Войти

Крио вопрос.

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Оль привет!! Блин я думала уже перенос был у тебя! Ну я за ец!

0
28.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

вроде сегодня фолик 17мм( 18 дц) прием теперь в среду

0
29.08.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Так тебе когда перенос??

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

6 сентября на 26 дц

0
01.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Ну дай Бог!🙏Будем молиться!!в этот раз сто пудово удача будет!!!!🙏🙏

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

А тебе на какой дц переносили?

0
01.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Толи на 18 или на 20дц.помню что на 14 д овулька была

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

У меня вообще поздно на 26...

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

вырос ДФ

0
01.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Ну лишь бы лопнул !!!

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

я же уколола триггер хгч 10 тыс, думаю лопнет. был 19 мм вчера

0
01.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

А кто перенос будет делать?ов же в отпуске вроде как?

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

6 сентября она уже выйдет

0
01.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Расскажу свой пример.

В последнем протоколе в ЕЦ был назначен летрозол на 5 дней (он очень хорошо стимулирует рост доминантного фолликула). У меня на 10 дц фоллик уже был 19 мм.Потом укол ХГЧ 5000 для точной О. Мне также добавили немного дивигеля для эндометрия. И вперед на перенос.

Жт было шикарное и прогик после переноса оч высокий. Правда поддержка утрик и дюфастон также присутствовала, но тем не менее хорошего прогика без шикарного ЖТ боюсь бы не было...

У меня врач старается в крио максимально в ЕЦ делать переносы с разными вариантами (как мой например), т.к. считает, что во время Б свой прогик, который вырабатывает организм очень важен.Т.к. на ЗГТ прогик получают только из вне и это чревато всякими кровотечениями, мазней и угрозами.

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Вот и моя хочет в ец. Но овули своей ждать это можно и не дождаться

0
27.08.2016

Доброе утро! Для переноса ваша овуляция совсем не обязательна, вам назначат прогинову в первой фазе и добавят прогестерон во вторую - этого вполне достаточно для нормального прикрепления эмбриона и его развития! А как же делают перенос женщинам у которых вообще нет овуляции и они используют донорские яйциклетки!

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Просто врач хочет очень в ец... а прогинову и дивигель я сейчас уже принимаю

0
27.08.2016
Воронеж

Принимаешь прогинову и ждете овуляцию? Я думала это и есть ЗГТ... Эстрогены с первой фазы и прогестерон со второй..

0
28.08.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я за крио на згт. 2 раза делали в обоих получилась беременность

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

у меня вырос ДФ, вчера уколола хгч 10 тыс

0
01.09.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Поздравляю! Удачного переноса!

0
01.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

Слушай, Оль, а мне же тоже без О подсаживали. Просто после переноса утрик, дивигель и дюфастон. У меня О года 2 не было до переноса.

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Я настроилась на этот месяц на перенос

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже спкя. Было крио на згт. Не знаю сколько бы мы ждали овуляцию. Можно и полгода прождать. На Летрозол мой организм не отреагировал. Но вероятность кровотечений действительно больше. Почти у всех есть.

0
27.08.2016
опросик Положение ШМ до задержки и на ранних сроках Б

Похожие записи