Спасайте. Когда делать Гистеру?
Лапароскопия, гистероскопияДевочки выручайте. Планируем крио через пару циклов. Мой Ре в отпуске до 11 сентября, а цикл то идёт. Вообщем была сегодня на экспертном УЗИ у Пятых. 3 месяца назад у меня была ЗБ. Так вот Пятых сказала что эндометрий восстанавливаться не желает и есть подозрении на только начинающийся полип. Так вот на какой ДЦ делают гистеру для выскабливания эндометрия и возможно удаления полипа?
Елена
Оптимально гистероскопия выполняется на 5-9-е сутки цикла, когда эндометрий еще очень тонкий и не будет кровоточить
29.08.2016
Ответить
Елена
Мне врач говорила что полип можно в любой день цикла удалить. А потом как М пойдут сразу в этом цикле и подсаживать. А то эти гадские полипы растут заново как на дрожжах☺ Удачи вам!!!
29.08.2016
Ответить
мария
мне два хирурга сказали, что можно в любой день цикла, я делала за цикл до переноса, но еще лучше в цикле, предшествующем подсадке
29.08.2016
Ответить
Наташа
Гистеру делают в цикле после всех протоколов перед циклом подсадки. Заранее выскабливаться нет смысла, потому что от гормонов в следующих протоколах может опять какие то полипы или гиперплазия вылезти.
29.08.2016
Ответить