Войти

Спасайте. Когда делать Гистеру?

Оптимально гистероскопия выполняется на 5-9-е сутки цикла, когда эндометрий еще очень тонкий и не будет кровоточить

0
29.08.2016
Елена
Краснодар

Мне врач говорила что полип можно в любой день цикла удалить. А потом как М пойдут сразу в этом цикле и подсаживать. А то эти гадские полипы растут заново как на дрожжах☺ Удачи вам!!!

0
29.08.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Спасибо🌺🌺🌺

0
29.08.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Гистеру делают в цикле после всех протоколов перед циклом подсадки. Заранее выскабливаться нет смысла, потому что от гормонов в следующих протоколах может опять какие то полипы или гиперплазия вылезти.

0
29.08.2016
мария
Москва

мне два хирурга сказали, что можно в любой день цикла, я делала за цикл до переноса, но еще лучше в цикле, предшествующем подсадке

0
29.08.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Мне назначили в первой фазе до 11 дц. Завтра сама иду на гистеру. Дц 10

0
29.08.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Мне на 8 дц делали гистеру и удалили полип.

0
29.08.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

сразу после М и до 10 ДЦ

0
29.08.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

На 7 дц делали гистеру с рдв.

0
29.08.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

До 10 дц

0
29.08.2016
М после гистеры. Нужно ли вводить Мезогель при лапаре

Похожие записи