Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Дорогу осилит идущий! Теперь я это знаю точно!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

госпадиисусе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так долго ждала этот пост!!!!!!!! реву!

всё получится, всё будет хорошо, беременность пройдет хорошо, роды будут легкими, девочки будут рыжими


0
11.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Оля😀😀😀😀Спасибо, дорогая! Вашим женихам по невесте)) Было бы просто чудесно!

0
12.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

только не пропадай!

скоро скрин!!!

0
13.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

хорошо))

0
13.09.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Поздравляю Вас...Вы счастливая, берегите себя и малышастиков))

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Удачи Вам в борьбе за свое счастье.

0
10.09.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо) подскажите пжл где принимает Саакян АнжелаДжамиловна?

0
11.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Клиника находится ок м. Динамо. Позвоните, она расскажет как добраться.

0
12.09.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

МММ, а клиника какая?

0
13.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не помню название, я ходила в июле, они только открывались и не было вывески.

0
13.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю!

Так приятно читать такие посты вообще и про любимую клинику и врача в частности))

Да, ПалСаныч замечательный врач, хоть у меня и 13 пролётов...меняла руку врача в Витре (мне все нравятся), но надёжнее всего с ним)))

Надеюсь он свою программу и со мной выполнит, а то он считает, что я для Витры "камень преткновения" и "дело чести")))

Лёгкой беременности!!!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Дело чести)))) Узнаю юмор ПА! Обязательно выполнит, он мне при первой встрече сказал ну хватит уже дурью маяться, надо уже беременеть)) И сдержал слово) Удачи тебе!
0
07.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Его поддержа и юмор помогают)))

Спасибо за пожелания!

0
07.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Господи! Ну наконец-то!!! Женя, поздравляю тебя потихоньку!!!! Крепчайте и растите малышами-крепышами! Такая радость!!!!! Обнимаю крепко)))))) урааааа)))

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Наташ, спасибо! Ну ты представляешь, какой поворот, а?))
0
07.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Парочка сладкая))) сразу двух, все правильно, активным и долго ждущим мамам так и положено)))) уииии))) Крутой поворот! Молодой отэц осознаёт??))))

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Молодой отец спокоен))

0
07.09.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

О какие прекрасные новости!!!! Как я рада за тебя!!!! Поздравляю!!!!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Оля, спасибо! Как твои дела?
0
08.09.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я снесла новую партию "клеточек" переноса не было, гиперы боялась. В октябре надеюсь пойду в крио

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Буду держать за тебя кулаки. Как-то готовишься? Мне массаж маики помог, я уверена.

0
10.09.2016
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот это новость!!! От души поздравляю!

Пусть твою беременность сопровождают только позитивные моменты! Если будет тяжело- вспоминай настроение этого поста! Это счастье!!!

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Да, правда счастье)))
0
08.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Супер история! вдохновляющая! здоровья маме с малышами!

PS ИА правда очень дотошная и хорошая, сопереживает всегда...

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Да, она очень чуткая.
0
07.09.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Женечка, уррррррррррррррррра!!!!!!!!!!! Таки дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же точно знала, что у тебя получится!!!!!!! Двойное счастье это круто!!!!!!!!!! Легкой прилегкой Б!

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вот ты мне и нужна, друг))) Буду тебя забрасывать вопросами)))
0
08.09.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Давай

0
08.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Женька!!!!!! Аааа!!!! Тоже двое?!!!! Мамадарагая!!!!!! Аааа!!!! Господи, храни вас всех!!!!!! Обнимаю и реву!!!!

Зы напиши про Аню, а?

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Женечек, родная моя!
0
08.09.2016
Мама девочки (10 лет)

ну слава Богу) теперь ждем новостей со скрининга) желаю легкой беременности и не менее легких родов)

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Скрининг))) Неужели это про меня))))
0
08.09.2016
Мама девочки (10 лет)

про тебя, про тебя)))

0
08.09.2016
Москва

Вот вы все и беременны (из планируем вместе),

Поздравляю и желаю легкой беременности! Мечты сбываются!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да)) Вчера у нас была фотосессия, но живот пока только у Оли виден))
Спасибо!
0
07.09.2016

Круто!))) это круто, что всё так произошло! Вот моя первая мысль после прочтения Вашей истории. А город какой?

0
07.09.2016

Нашла)) Москва)) тоже хочу такую историю) удачи Вам и в дальнейшем во все. А я пока тоже на паузе после 2 неудачных крио. Сижу месяц в опустошении не знаю куда податься, и внутри ничего не ёкает, нет никаких позывов На новый бой. Даже не знаю почему

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Просто нужен отдых. Доверьтесь своему организму, он подскажет, когда будет готов.
0
07.09.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Жень, нет слов! Я очень рада! Вся твоя команда с галочками так сказать ))) Желаю тебе легкой беременности, и не пропадай на бб ))

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Команда на подбор, долго я их собирала)) Спасибо большое! И тебе огромной удачи!
0
07.09.2016
Москва

Замечательный пост! Здоровья вам и малышам!!!!
0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Это самое важное для нас сейчас, спасибо!
0
07.09.2016
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Жень, так рада за тебя! Хотя я всегда на счет тебя имела уверенность, что все будет хорошо и когда поняла,что давно нет новостей от тебя - уже давно знала, что все получилось. удачи огромной@@@@ и легкой б.

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ларис, ты верила больше, чем я, наверное)) Я часто чувствовала себя самой никчемной((( Спасибо за поддержку на всем пути! Жду тебя теперь.
0
08.09.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот это история! Настоящая поддержка всем идущим вперед, Останавивщимся на передых) это не история, а волшебный пинок всем, у кого опустились руки!) спасибо Вам за него, здоровья вам и вашим малышастикам, благополучной, легкой беременности!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Передыхи нужны))) Чтобы потом с новыми силами вырвать свой кусок счастья)) Спасибо!
0
08.09.2016
Рига

Сижу слезы утираю.) Как я рада за Вас! Счастья вашей семье! Конечно, благополучной беременности и легких родов в срок.

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!
0
08.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Поздравляю Вас!!! Вы победили в этой борьбе за своё счастье) Меня вдохновляют такие истории) Пусть Б. пройдёт без проблем, а здоровенькие детки родятся в срок!

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Дай Бог!!
0
08.09.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Жень поздравляю! Ты настоящий боец и стольким людям уже помогла ( сама читала украдкой твой аккаунт в иг)

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Боец да, это правда, хоть и хотелось периодами сдохнуть, но сдаться - никогда)
0
08.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Женечка, я в иг радуюсь, и сейчас поздравляю, девочки, вы такие умнички, сдава Богу!!!!!!!!!!!!!!! Ттт на ваших малышей! С Олькой вместе обнимаю вас!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Леля, спасибо! С Олькой нас теперь много)))
0
08.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю!!!! Прям как сама пережила))) Витра мне подарила чудесного сыночка, люблю его до трясучки))) Спасибо Горской ОС

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! ОС мне свежий прекрасно провела, так что она тоже очень причастна)))
0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Женечка, от всей души поздравляю! Замечательная история, особенно про игру в прятки малышей! )))

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Прятки - это обалдеть)) Спасибо!
0
08.09.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Ставрополь

Я Вас поздравляю!!!! Легкой беременности,здоровых малышей! Подскажите что за клиника и фамилию Павела Александровича

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! В посте несколько раз упомянула фио врача и клинику: Базанов Павел Александрович, Витроклиник
0
08.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

Счастья Вам! И Легкой беременности Берегите себя и своих малышей!)

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!
0
08.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Прям приметы как у меня ток еще яблоки, и тоже голубь в голову))) счастливой беременности и родов в срок!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Значит голубь точно знааак)))
0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Ура!!! Женя, очень очень рада за вас всех))))!!!!! А вы с Олей так вообще удивили! Растите и крепчайте!!!!!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ира, спасибо! Как я удивилась - не передать словами))
0
07.09.2016
планирую беременность Москва

Радуюсь за вас и плачу...так трогательно все описано)) Здоровья вам и деткам!!!

0
20.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Вам большое!!!
0
21.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Прекрасные новости! Очень рада! Носи благополучно!!!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, дорогая!!!
0
08.09.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Очень рада за вас! Берегите крошек! Здоровья и удачи)))

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!
0
07.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

как же я рада за тебя!!!!!! счастье, да еще двойное

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Свет, спасибо! Ну ты представляешь, какое дело))
0
07.09.2016
Москва

Вот это история! особенно про 2 малыша! Слава Богу! Растите здоровенькими

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!
0
07.09.2016
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

Как же радостно читать такие посты! Поздравляю от всей души!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!
0
07.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Какие новости😻😻😻👍👍👍👍!!!!! Поздравляю!!!! Очень за вас рада!!!!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Лия, спасибо!
0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

какая чудесная история! поздравляю!!! растите с удовольствием и легко

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!
0
07.09.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

Искренне от всей уши поздравляю вас! Вы - пример для многих девочек! Легкой беременности, легких родов вам и красивых и здоровых детишек!!!!

0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Счастье есть!!!!!!! Ура!:)))))))

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Есть))))
0
07.09.2016
планирую беременность Москва

Вы в меня такую веру вложили))спасибо)))

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я рада. Все получится. если у меня получилось, то у Вас тоже!
0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Вот так новости)))) поздравляю от души)))

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!
0
07.09.2016
планирую беременность Одинцово

Спасибо 😊 Поздравляю с двойной :)

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))
0
07.09.2016
11 дпп 13 ДПП. КОНТРОЛЬНЫЙ ХГЧ

Похожие записи