Войти

08.09.2016 полный пакет на эко передан Г.

выписка из протокола
Vala
Елизавета, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Выписка это такая анкета, в которую врач заносит все результаты анализов, ставит диагноз и пишет, что рекомендовано врт. Месяц...ох, нам написали за нескольно дней. Это было заполняется все, времени у них просто нет на это, я б ускорила процесс, 1000 р например.

0
08.09.2016
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Понятно теперь, спасибо

0
08.09.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

А потом документы в Минздрав передавать, ждать пока там пройдет комиссия, потом получите направление на Эко, отнесете в свою клинику, вас запишут в лист ожиание. Это если по ОМС делаете.

0
08.09.2016
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

В общем, еще все очень долго. Да мы по ОМС.

0
08.09.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мне повезло, у меня быстро довольно прошло, главное чтоб квоты были, у нас на данный момент в Нижнем Новгороде квоты кончились, девочки стоят в листе ожидание и ждут доп финансирования.

0
08.09.2016
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

А я правильно понимаю, что каждый год определяется сумма финансирования? Мы точно думаю в этом году не поподем

0
08.09.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

Это нужно узнавать в клинике где Эко делать будете.

0
08.09.2016
Vasilisa
Планирую Тверь

Я в перинатальном, тоже выписку сама составила и мне за 1 день ее подписали. Потом отвезла в минздрав - 10 дней и дади направление на эко

0
09.09.2016
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Ок, 15-го пойду к Г.и спрошу

0
11.09.2016
Анна
Семён, 11 летПланирую Тольятти

Я вообще сама выписку составляла, а гине только на подпись отнесла вместе с анализами. За один день подписала.

0
08.09.2016
IshKa
Арина, 1 год 7 месяцевПланирую Томск

Они даже не предложили, муницип.клиника

0
08.09.2016
ЭКО по ОМС с МФ эко по омс

Похожие записи