Девочки,проконсультируйте.Сегодня 7 дп двух пятидневок. Колю Прегил 1500 каждые 3 дня(вчера был укол). Сегодня сдала хгч 26!Это беременность или уколы?
7 дп двух пятидневок.хгч 26. Это не Прегнил?
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Скорее всего это укол, у меня 1500 вообще очень высокие цифры давал. Надо пересдать на 9-10 ДПП
0
12.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Челябинск
Прошлые протики колола и сдавала. Не зависимо в день сдачи или на следующий, любая доза от 500 до 2000 хгч был от 16 до 19.... выше не было. Сдай послезавтра
0
12.09.2016
Ответить
Москва
Выход/остаток в крови 1500 прегнила 41-30-24-18 через 1-2-3-4ые сутки соотв, табличка и здесь, и в инете есть
0
12.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
По мне так это укол,он же вчера только был!На уколах вы не поймете точно,1500 минимум 3 дня выходит.
0
12.09.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Омск
Никто Вам этого не скажет, к сожалению.. Зачем вообще сдавали ХГЧ, если вчера был укол? Совершенно же не информативно. Нужно немножко подождать
0
12.09.2016
Ответить
Москва
Мда..сегодня сдала повторно хгч 13 на 8 дп.надежды мало...
0
13.09.2016
Ответить
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет)
Ломоносов
Надо пересдать, завтра уже ясно будет если хгч выростит или хотябы останется такой же.
0
12.09.2016
Ответить