Эко в естественном цикле

Какие высшие силы только вы сами можете установить себе ограничения сколько вы готовы пройти для того что бы стать родителями. Вы ничего не написали про мф, что со спермограммой? Я вот удивляюсь предложениям попробовать оплодотворить донорской спермой, и что вы будете делать если они хорошо оплодотворятся?вы готовы к переносу эмбрионов, оплодотворенных донорской спермой?Я вас умоляю не надо больше стимулироваться клостом, пишут что он убивает овариальный резерв. Пробуйте другие протоколы, возможно длинный.
15.09.2016
Донором я не готова оплодотворять и муж тоже. У мужа тератоозоспермия . Спасибо за ответ )
15.09.2016
Донором никто сразу не готов оплодотворять! Я с первым мужем 10 лет впустую потратила.. От каждой менструации плакала неделю! Потом со вторым ещё 5 лет! У подруг уже лети школу заканчивают, а у меня только планы! Так что тут дело в правильно расставленных приоритетах дорогуша! вам нужен муж или ребёнок?
15.09.2016
Мурчалочка, привет! я про клост спрашивала у Ананкова! Он сказал, что все эти современные заменители очень плохо влияют на качество эмбриона! Поэтому достойной замены клосту пока нет.. Вот такое мнение))
15.09.2016
Мне Горская предлагала японский протокол на клосте. Есть препараты, которые положительно влияют на качество ооцитов ( так считается по крайней мере), например Перговерис. Хотя на мои ооциты этот препарат на повлиял положительно, а вот длинный протокол на Гонале оказался успешным. А вот автору, дважды пробовавшей стимуляцию на клосте и не получив положительного результата, не стоит продолжать использовать его вновь. Можно один раз попробовать.
15.09.2016
Про остальные ничего не скажу.. У меня в августе как раз Японский был на клосте + Пурегон по 75.. Росло 5 фоликов, а в сентябре на 2дмц уже 7 насчитали.. Но 1 был переросток 11мм, так что пришлось месяц пропустить(( и это с моим нищенским АМГ. Так что я скорее за клост, хотя сначала очень боялась..
15.09.2016
А почему в ЕЦ делаете? Почему не на минималке? По поводу ДС можно попробовать.. Думаю, дело в муже( Ну и матку проверить надо.. Странно, что отличники не прижились..
15.09.2016
На минималка из за финансовых соображений , предыдущие переносы приживались все разы , но выкидыши на раннем сроке
15.09.2016
А изучали отчего выкидыши??? Может просто у вас с кровью что не так? Гемостаз, мутации сдавали? Андростендион? Гомоцистеин? Если оплодотворяются от спермы мужа - то наверное дело в вашей крови или может какая нить гиперплазия в матке... С клетками думаю у вас норм.
15.09.2016
Екатеринбург и ЭКО Очередной прот и пролет