Девочки,
может я заморачиваюсь. Но в Инвитро слишком низкая чувствительность - 10*4.
Поэтому посевы там давно не сдаю. Хотя мне очень удобно. Сдаю в ЦИР (там от 10*3)- но туда далековато ездить. А какие еще есть варианты?
Как насчет CMD, Гемотеста. Кто-нибудь в курсе какая там чувствительность?
Самая высокая чувствительность (10*2) в Габричевском. Но туда мне страшно даже заходить. Всюду мерещатся неведомые инфекционные болезни.