Готовлю выписку на Эко по омс..Москва...есть вопросы...

такая же херня ((( последнюю подпись ставит окружная клиника, пока подписи нет то и очереди нет, а подпись не ставят потому что нет квот, тоже жду ((
27.09.2016
Так а просрочаться анализы в виписке...тогда то что делать???
27.09.2016
те которые просрочатся обновлять по требованию врача
27.09.2016
Доброй ночи ! А до окружной клиники , что нужно сделать , сколько ещё этапов , после того как собрала все доки и анализы до этой самой окружной ?
27.09.2016
Доброе утро )) у меня получилось так..... анализы собрала, отдала врачу, она написала направление, подписала, потом передала заведующей, потом глав врач поликлиники и потом уже окружная клиника которая все притормозила (
28.09.2016
По ювао у меня было так...я собрала все документы отнесла в ЖК...мне там сделали выписку...я с этой выпиской и всеми документами поехала на комиссию...мне через 15 минут выдали квоту. С ней поехала в свою ЖК поставила там подписи и конечная точка это главный гинеколок по округу который все проверяет и ставит подпись..все... далее идём в выбранную клинику .
28.09.2016
Как обстоят дела с доп. квотами в 2016 ? Омс очередь