Проснулась от того что сильно сводило руки....онемение....выпила глюконат кальциЯ ампулу не помог...что посоветуете девочки ???незнаю чего еще ожидать...каждый день 'сюрпризы'..у меня в анамнезе АИТ принемаю Lтироксин 0,25 ....сегодня 7ДПП
Онемение рук
Срок какой? Если большой то только масаж в помощь. Уменя так было. Пальцы сгибать не могла,руки выкрцчивало. Только массаж при носил облегчение. Прошло толькочерез месяц после родов. Терпения вам!!!
Ой я только на пути к большому сроку....у меня 7 ДПП
Метипре принемаешь?
Нет...утрик,эстродель тромбо асс ангиовит и вчера добавили свечи индометацин...
Физкультура Вам поможет... это остеохондроз
Ещё нет 30 чувствую себя развалюшкой...конечно он есть....но всё таки думаю от недостатка кальция...или от поддержки
начните физкультуру.. посмотрите подушку...может поменять надо, чтоб не высоко и не низко.... я думаю прекратятся ваши онемения и судороги... у меня по началу так было.... делаю элементарные упражнения.... сейчас руки не немеют... но иногда головные боли, так шею защемляет...