Войти

Онемение рук

Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Срок какой? Если большой то только масаж в помощь. Уменя так было. Пальцы сгибать не могла,руки выкрцчивало. Только массаж при носил облегчение. Прошло толькочерез месяц после родов. Терпения вам!!!

0
05.10.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ой я только на пути к большому сроку....у меня 7 ДПП

0
05.10.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Метипре принемаешь?

0
05.10.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Нет...утрик,эстродель тромбо асс ангиовит и вчера добавили свечи индометацин...

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Физкультура Вам поможет... это остеохондроз

0
05.10.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ещё нет 30 чувствую себя развалюшкой...конечно он есть....но всё таки думаю от недостатка кальция...или от поддержки

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

начните физкультуру.. посмотрите подушку...может поменять надо, чтоб не высоко и не низко.... я думаю прекратятся ваши онемения и судороги... у меня по началу так было.... делаю элементарные упражнения.... сейчас руки не немеют... но иногда головные боли, так шею защемляет...

0
05.10.2016
Через сколько после отмены поддержки должны начаться М? Девочки, рассказать вам про гематолога от бога?

Похожие записи