Утрожестан выходит коричневым!!!
Всё о нашей беременностиДевочки помогите!!я уже не знаю что пить,что колоть.с 16 дпп началась мазня,потом слегка прокровило,пила транексам дня 4,начала колоть уколы прогестерона сразу 2 ампулы,затем по 1 дня 3,врач сказала колоть через день их теперь!один день было чисто все,сейчас опять смотрю на прокладке утрожестан коричневого цвета выходит((((во вторник была на УЗИ,отслоек нет,гемотом тоже.пя 14 мм,но эмбриона не видно,что меня тоже беспокоит.узи на 21 дпп делала,сегодня у меня 24 дпп,и я жутко переживаю(
Кри-Кри
Привет! Ну вот опять вы себя накручиваете))) все у вас хорошо будет! И пя у вас хорошее, сейчас специально посмотрела - на 21 ДПП у меня было пя 12 мм, желточный мешочек 4,5, эмбриона тоже не было видно, на контроль сердцебиения поехала через 10 дней, тогда же и эмбрион увидели. Отслоек нет, все на месте - это же повод для радости! То, что мажет - это не норма, конечно, но так бывает, особенно у экошек. Помните, что у нас, к сожалению,нет жжёлтого тела в яичнике, которое вырабатывает необходимые гормоны, поэтому возможна их нехватка. Я уже писала вам, как было у меня, приходилось колоться почти весь первый триместр, лежала на сохранении. А куда деваться? Не мы единственные, у кого так происходит. Ближе к концу триместра станет полегче, а ближе к экватору станет вообще легко! Все временно, помните об этом))) трудности тоже))) Помните, ради чего вы все это делаете и "работайте" на результат))) Сейчас вам трудно, потому что нет определенности и стабильности, есть страх. Но главное, что детка на месте, развивается согласно сроку, через неделю-полторы сможете увидеть свою крошечку! Спокойствие, только спокойствие, как говорил известный Карлсон)))
06.10.2016
Ответить
Тая
Спасибо!!!я по вашему совету все так и сделала,и реально помогло все стало чисто на 3 день после уколов,но врач мне сказала колоть его через день.получается я вчера укол не делала и началась мазня!!!вот и переживаю и думаю слушать врача или колоть каждый день,
06.10.2016
Ответить
Кри-Кри
Вообще, если честно, все равно потом нервничать будете, только поводы другие будут - что-то кольнуло-стрельнуло, у всех в 15 недель шевелюшки, а у меня в 19 ничего, потом почемутак много/мало шевелится, почему растёт/не растёт живот, кс или ер и прочее)) покой нам только снится))) почти с начала беременности сижу на магнелисе, расслабляет и успокаивает нервы, а то бы муж, наверное, уже сбежал))) а так вроде держится пока. Хотя... может потому что он тоже на магнелисе?))) так и живём)))
06.10.2016
Ответить
Тая
Привет!вот встала сегодня утром и все по новой,в. Кадета пошла а та мне кровь сукровица как бы вышла и мазня теперь больше!что же это такое
и тошнит меня жутко
и тошнит меня жутко
07.10.2016
Ответить
Кри-Кри
Нового ничего не подскажу, транексам, ношпа, укол прогестерона и лежать. А вы не принимает случайно кроворазжижающие, курантил например? Если да, то их нельзя сейчас. Валерианку и под одеяло, если есть возможность, с кровати вообще не вставайте, в туалет только. Берите больничный. Поищите здесь на сайте, что девочки пишут. Лучше конечно позвонить врачу. Подумайте о стационаре.
07.10.2016
Ответить
Тая
Я не пью эти препараты!а в стационар не лягу,так как у нас в городе ЭКО как НЛО,и меня там уже один раз почистили как бы ошибочно!полежу дома до остановки мазни!спасибо)))
07.10.2016
Ответить
Кри-Кри
Ну у меня городок ещё меньше вашего))). Так-то да, врядли в стационаре что-то новое будет, покой только ну и понаблюдают. Сама там лежала только из-за больничного.
07.10.2016
Ответить
Кри-Кри
Тошнит от ттксикоза наверное, вы же все таки беременная женщина)))) часто бывает, что тошнит от голода, как ни странно. Мне было лучше, если поесть прямо с утра, не вставая с постели. С вечера кладете возле кровати какие-нибужь крекеры соленые например, и ешь сразу в кровати несколько штук. Кислые яблоки, типа гренни Смит хороши, я нарезала себе тонкими ломтиками и потихоньку грызла. Мандаринки, лимоны, сушки классика жанра -соленые огурцы))) сухарики и прочее. Экспериментируйте))) огурцы и свежие тоже хорошо идут, кстати.
07.10.2016
Ответить
Тая
Вы для меня как успокоительное действуете))))прочитала и легко стало так и переживать перестала сразу
06.10.2016
Ответить
Кри-Кри
Рада, что могу помочь))) я бы колола каждый день, у меня тоже так бывало, что на уколах чисто, в перерыве опять мазало. После этого опять мандраж, 2 ампулы и опять ежедневные уколы. Пробуйте каждый день по ампуле, хуже не будет, смотрите по ситуации и самочувствию. Не забываем про покой и позитив))) Будущим мамочкам нервничать очень вредно)))
06.10.2016
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Параверин ношпу транексам и лежать
06.10.2016
Ответить
Тая
По 2 таблетки?или лучше по 1 таблетки?мне врач просто говорила только в случае крови алой его пить
06.10.2016
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Я пила и при мазне,алая кровь это прям уже треш...я по одной таблетке пила
06.10.2016
Ответить