Войти

ВЛОК. Кто нибудь делал? Кто из Кургана может посоветует клинику?

Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

Делала 5 процедур в сентябре. сейчас в крио иду. Назначили после гистероскопии, обнаружили хр. эндометрит. Врач сказал хорошо кровь разжижает. Сама читать ничего не стала про процедуру, подумала хуже не будет. Мне еще делали метрогил внутривенно. Ре назначение одобрил.
0
07.10.2016
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Сама не делала, но моему папе сердечнику-инфарктнику предлагали эту процедуру. Советовались с очень хорошими спецами, сказали что это из разряда "ауру почистить". Особо не навредит, но и пользы никакой.

0
06.10.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Это облучение крови.влок делают для поднятия иммунитета ,например,при эндометрите ,в комплексном лечении воспалительных процессов

0
06.10.2016
Ирина
Вовуся, 27 лет 10 месяцевНастёна, 10 лет 2 месяца Челябинск

Делала после неудачного протокола, но клексан всю беременность ставила.

0
07.10.2016
Астарта
Москва

Делала, для " здоровья" . Клексан тут не причём, не заменишь

0
06.10.2016
Посоветуйте эко уентр в г.Москва МОНИИАГ репродуктолог Соколова

Похожие записи