Войти

Первый раз на ЭКО

СветЛана
Планирую Одинцово

В протокол обычно вступают с 3 дня. Будете нервничать могут месячные раньше прийти, у меня так бывает. Успеете. Я забиваю на работу, ведь это все временное, а дети это постоянное.

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Да надо бы забить конечно

Но там такая ситуация).завал просто

Ладно надеюсь не начнутся

А если в 5 дц вступают это плохо?

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Это определяет врач. Я пришла на 2 дц, сказала начинать с 3. Кстати, мне врач сказала, чтобы я пришла к ней до 5 дц, значит, можно. А вы у врача за ранее не были на приеме? Я до протокола была.

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Была она сказала 3дц примерно

Просто в запасе если есть пару дней это было бы неплохо

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я раньше по любому поводу переживала, и постоянно что-то не получалось. А теперь отношусь спокойно, все удачно складывается!!!

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Я если честно именно не хочу подводить коллег с работы ((

0
08.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Это ответственность; ) я тоже такая.

0
09.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

И тоже категорию думали повышать в декабре ((

0
09.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Пусть повышают

0
09.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Если узнают что я почти месяц была на больничном а потом забеременела то вряд ли

0
09.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Понятно.

0
10.10.2016
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Девочки а у меня наоборот((задержка уже неделю...планируем в 1 цикл в своей жизни.беременность исключена.своей О нет.что делать?(

0
09.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Первый цикл это пока слишком мало времени. Сходите на узи сейчас и после месячных.

0
09.10.2016
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Вы мне?не поняла мысль(

0
09.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Вы первый цикл планируете?

0
10.10.2016
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Да 1

0
10.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

А с явно решили что нет О

0
10.10.2016
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Ну как с чего)может я не верно выразилась.Б планируем около 3 лет,на ЭКО первый раз жду начала цикла и не могу дождаться

0
11.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Ааа))

Тогда все понятно

Я тоже вот в этом цикле иду

0
11.10.2016

Никак ибо это чревато не хорошими последствиями при стимуляции..

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

У вас был уже протокол?

0
08.10.2016

Я их 11 прошла прежде чем родила))

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Тогда скажите в первый раз направляют в ЕЦ всех?

Или по короткому

0
08.10.2016
Ирина
Анна, 9 лет 3 месяца Стерлитамак

Какой протокол решает врач, для этого и необходим прием на 2-3 дц.

0
08.10.2016
Ксю
Планирую Уфа

Я тоже из-за работы страдаю и переношу личные дела, а потом жалею. Вы к кому идете в протокол?

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

В Мать и Дитя

А вы?

Я тоже на взводе из за работы

Так как все мои задачи лягут на плечи другого человека (

0
08.10.2016
Ксю
Планирую Уфа

Тоже в МиД, недели через две пойду,если цикл не подведет. А вообще, если у вас должность не руководящая, то мне кажется передать дела коллеге это нормально. Если идти в протокол, мне например врач сказал на приеме быть в 1 или 2 дц. И со второго дня уже мне назначили стимуляцию (правда в тот же день вечером отменили, но это др.история). Поэтому если настроены на этот цикл, то вам нужно правильно расставить приоритеты) А почему так далеко хотите ехать? У вас не делают?

0
08.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Я сама с Уфы

А здесь замужем

ходила к Исхаковой Л

Просто не люблю быть слабой и люблю свою работу))

У меня 16 поезд

Но цикл может раньше начаться

Так что. .. не знаю что будет

Не знаю в какой протокол

Похоже естественный цикл

0
08.10.2016
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Вряд ли чем удержишь. Если в протокол возьмут, то с этого же дня можно открыть больничный лист. Работа это вторичное, главное детки. Я рантше сама тоже переживала за работу, а потом забила. Работа это все временное, а семья, самое главное что есть у человека!

0
08.10.2016
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

В протокол же не идут с первого дня, обычно с третьего....а так как вариант вам уже подсказали-больничный

0
08.10.2016
Задержка и крио Наводим красоту!

Похожие записи