Всем привет.
В следующем цикле планирую пойти в протокол в Уфе. Но мои переживания связаны с тем что месячные начнутся раньше((
А я еще работаю до пятницы,и ехать в Уфу надо весь день чтобы к врачу попасть на прием.
Как можно цикл немного удержать?а то чувства что скоро пойдут ((