Привет всем ! Девочки вопрос кто в курсе темы и кто через это прошел !
Мои яйцеклетки были супер , у нас мф . 100 проц мар тест , диагноз Астенотератозооспермия. Взяли у меня 13 , осталось 7 , оплодотворились 7 , росли отлично до 5 дня , остановка в развитии...... Как и почему ? Почему росли отлично так, до 5 дня и всё ?
Как такое может быть ...... Я до сих пор поверить ни магу , росли отлично каждый день слышала от эмбриолога ............
У кого было такое , вы вылечились ? Чем ? Сколько времени на лечение ушло? Может если вы из Самары то хорошего врача подскажете ? Хочется иметь шансы .....
Нам рекомендован донор .......
Будем искать врача уролога , лечение , но следующую попытку мы наверно 50 на 50 будем делать