Войти

подготовка после пролета!

у меня эко пока не было, но принимаю как коэнзим, мумие и кофермент, чередую - день ку-10 и пкк, день ку-10 и мумие. к вашему списку еще пью дгэа (амг низкий), витамин д3 и вот этот комплекс http://ru.iherb.com/Natural-Sources-Raw-Female-60-Capsules/10783 , он вообще мой любимый, вторая банка уже пришла я с него прям такая тигра становлюсь пока не мониторила, прошел месяц - полтора. Но по ощущениям - что-то там усилинно происходит в Я




0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

спасибо большое))

0
11.10.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

посмотрела комплекс о котором вы написали и тоже решила заказать))) а вы дгэа в какой дозировке пьёте? у вас какой АМГ?

0
11.10.2016

у меня амг ниже 1, поразному бывает(( дгэа пью каждый день по 50 мг вот этот ДГЭА . Анализ на Дгэа-с перед приемом добавки был чуть ниже середины нормы, тестостерон почти на нижней границе, 17-он в пределах нормы тоже. Если эти гормоны завышены, то дгэа нельзя!!! Пропила 2 месяца пока, планирую всего полгода попить. Анализ через месяц сдам на гормоны, посмотрим) амг сдавать не буду пока, подсчитаю лучше антральные фоллики.

0
11.10.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо вам !!! Спасибо, что подсказали с гармонами , тогда сначала мне надо их сдать перед тем как пить .

0
11.10.2016

обязательно сдать! удачи

0
11.10.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо!!! И вам огромной удачи!!!

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

а вы в какой дозировке пьете кофермент PQQ?

0
11.10.2016

20 мг, в переводе на дни получается по 10 мг в день

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

спасибо))

0
11.10.2016

А что входит в состав этого комплекса? В инете ничего не написано...

0
11.10.2016

это натуральный комплекс, аналог нашему Овариамину, произведенный из яйцеклеток КРС. У этой фирмы много различных добавок на основе этого принципа натуральности. Супер вещь для меня))) и по цене очень выгодно выходит




0
11.10.2016

а мне Ре ничего не назначала,кроме ангиовита и фемибиона.У меня низкий АМГ и немножко высоковат ФСГ.Накопили 6 криошек,по одному за пункцию.Троих уже потеряли-неудачи.Сейчас консультируюсь с гематологом.Наверное,Ре не очень верят во все эти комплексы и добавки,раз не назначают... самой не опасно это все пить? Если сейчас у меня планируется крио,смысла нет ,наверное,это пить,лучше перед пункцией,для лучшего качества яйцеклеток? Как вы считаете? Я бы хотела и пиявок и рефлексотерапию попробовать,но все упирается в деньги,мы платно делаем,из -за низкого АМГ мне квоту не дают(

0
11.10.2016

касаемо добавок - то да, смысла нет, все они идут на качество Я. Опасно или не опасно? прежде чем пить, нужно знать свои гормоны и влияние компонентов из добавок на гормональный фон. Все это активно обсуждается здесь а ББ, и на просторах интернета в частности) А вот иголовки и пиявочки очень хорошо по отзывам помогают наладить кровоток в матке, и физио еще, для лучшей имплантации. А почему неудачи? что Ре говорит?




0
11.10.2016

Ничего не говорит...После первой неудачи сделали лапару-удалили трубу.Но снова не получилось.Теперь консультируюсь с гематологом.Пока жду результатов анализов и пью по его назначению кардиомагнил и фемибион.Сказал,что кровь у меня густовата.

0
11.10.2016

тогда,да - прямой путь к гематологу! расширенная гемостазиограмма, анализ на гомоцистеин, хорошо бы мутации гемостаза (хотя бы основные). Мне кажется, в нашем случае лучше перебдеть)) понятно, что везде соломки не подстелишь, но где можно - наша прямая обязанность! А то, что Ре ничего не говорит... может имеет смысл тогда сменить врача и клинику, забрав снежинки...




0
11.10.2016

Моя Ре уволилась,теперь пойду к другому врачу.Клиника хорошая,менять не хочу,да и врач замечательная была,жаль,что она ушла.

0
11.10.2016

удачи вам тогда

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

перед подсадкой думаю ничего не надо пить. пиявки я не делала не знаю. а после иглотерапии у меня эндик стал меньше. потом восстановился. хотя у самой с эндометрием не было проблем. лучше не рисковать думаю. на кого как действует

0
11.10.2016

вы правы, как на нас что повлияет - одному Богу известно... противопоказания есть и к пиявкам, и к иголкам...




0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

я делала гимнастику по утрам до подсадки, чтобы кровь циркулировала. имплантации не было к сожалению((( но говорят, что дело в качестве моей яйцеклетки((( поэтому начала пить все эти витамины и добавки. и в этот раз сок буду пить ананасовый при подсадке

0
11.10.2016

правильно! сначало -качество, потом - кровоток и поддержка!!! все обязательно получится




0
11.10.2016
Cachar_Elle
Минск

После иголок эндик стал меньше? Может, и у меня все-таки они повлияли?... Была лапара, потом иголки-пиявки, и сбился цикл, а эндик был всегда 12-13 во 2 фазе, а стал 9,5 в последний раз. И месячные стали скудными. Я все бьюсь в муках, что могло повлиять: то ли лапароскопия резерв так мне угробила, то ли процедуры боком выходят.

0
17.02.2017
Лилия
Планирую Москва

вот и у меня также((( после иголок вообще даже трехслойности не было.

0
17.02.2017
Cachar_Elle
Минск

Даже странно. Хотелось перед новым протиком сходить туда, но уже как-то и стремно.
0
20.02.2017
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

у меня недавно был пролёт. начинаю готовиться ко второму протоколу. Тоже заказала коэнзим, маточное молочко, корицу, мужу заказала Профертил, и вод думаю насчёт гомеопатии. Вчера разговаривала со своей Ре, она не верит в гомеопатию, сказала что я могу принимать на своё усмотрение, но чтобы имела ввиду, что могу и навредить гомеопатией.

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

да правильно, есть многие травы, которые действительно могут навредить.

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

а корица для чего?

0
11.10.2016

Корицу тоже принимают для улучшения качества яйцеклеток.

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

спасибо закажу себе тоже)))

0
11.10.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

Читала, что хорошо влияет на яйцеклетки, плюс улучшает кровообращение и атакует вредные микроорганизмы. Почитала здесь, некоторые девочки пили в подготовке, хуже не было

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

я уже заказала)))) прочитала тоже, для сахара тоже хорошо, тем более у меня сахар на грани нормы, как раз снизит. вы в таблетках принимаете?

0
11.10.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

да я таблетках, на iherb заказала

0
11.10.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

ну надеюсь с таким комплексом мы с вами в полной боевой готовности))) надеюсь, такое количество всего выпитого будет не зря)))

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

Да Дай Бог, тобы у нас у всех в этот раз получилось!!!

0
11.10.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

Дай Бог чтобы этот раз для всех нас желающих и ждущих был победный!!!

0
11.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Мне ничего не назначили. Вот сама думаю, что попить? ??? Решила , что корицу и для сахара хорошо. Я сейчас пью Мастодинон для груди, тоже гомеопатия, витамин Е и кламин, втирают Лиотон в грудь. Ре сказала, что ничего не принимать, только для груди.

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

мне тоже ничего не назначил врач. но я считаю, что надо попить. потому что как я начала принимать коэнзим q10 цвет лица стал намного лучше. значит реально он омолаживает клеточки наши)))

0
11.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я думала зачем пить. Я его тоже включу в список.

0
11.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Я по совету ре пила эпигаллат (который без индинола), она объясняла, что эти травы способствуют правильному усвоению гормонов или как то так)))) после него в след цикле удачное крио)

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

спасибо))

0
11.10.2016
Регулон. Кому назначали перед ЭКО? Больничный во время протокола

Похожие записи