Девочки, подскажите пожалуйста, планирую вступать в протокол по ОМС. Волнуют повышенные показатели- АЧТВ-28,5 норма 22,1-28,1, протромбиновое время-13, норма 9,8-12,1, фибриноген-2,4, норма 1,8-3,5 (подходит), д-димер-220, норма менее 440, антитромбин III-105, норма 75-125. Это нормально?Или лучше записаться к гематологу? т.к. на репродуктолога надежды нет, она на них не смотрит. Или мониторить эти показатели уже в протоколе и если еще повысятся то уже идти к гематологу?На какой день их надо опять пересдать? у нас по ОМС репродуктолог не назначает пересдачу этих анализов,хочу сама себя обезопасить и следить. Подскажите как лучше?
P.S. кто знает в Твери хорошего гематолога, не разу не была у такого врача.