Войти

Пункция

Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

В каком смысле развод? Для такой морфологии ИКСИ и положено - эмбриолог выберет самые лучшие сперматозоиды и вручную оплодотворит ЯК.

0
12.10.2016
Москва

Вот мне и интересно, каким образом выбираются лучшие? На сколько я знаю детально изучают спермотозоидов при имси.

0
12.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Точно так же, под увеличением смотрят на них и отбирают (просто при ИМСИ еще большее увеличение)

0
12.10.2016
планирую беременность Махачкала

Я слышала делают ПДГ эмбрионов. Мне делали Эко по квоте без ЭКСи ,но в ценире эмбриологи когда наблюдали за процессом оплодотвореения,решили сделать ИКСи .

0
12.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

У нас тоже низкая морфология - 1-2%. Делали ИКСИ, при таких показателях только так. Из 11 клеточек оплодотворились 10, до 5 дня дожили 6 эмбриончиков хорошего качества, одного подсадили)

Воды пила 2-3 литра, ела преимущественно белковую пищу, но на строгой диете не сидела. Гипера обошла стороной)

0
12.10.2016
планирую беременность Одинцово

Введут сперматозоид в ЯК, а так могут побегать рядом и все. Мы делали ЭКО ИКСИ+ПИКСИ. У нас МФ. ИКСИ это норма при МФ.

0
12.10.2016
планирую беременность Одинцово

А вы за свой счет? ????

0
12.10.2016
7 дпп. Cимптомы. Спала грудь. Криоперенос ощущения

Похожие записи