Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Всем привет! Начинаю вторую эко-историю :)
Всем привет! Меня зовут Аня, мне 31:) моей эко-дочке уже год и 8 месяцев. 2,5 года назад я искала поддержки здесь и это мне очень помогло:) хочу вернуться сюда, планируем второго малыша, трубный фактор, сейчас я уже в криопротоколе, в понедельник забираю 2 малышей:) всем хочу пожелать удачи и веры в победу!!! Дочка получилась с 3 попытки и теперь я точно знаю, что чудеса случаются!
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Аня, удачи вам! У меня завтра пункция, это будет 2 свежий протокол и 3 перенос)
0
13.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Ого!! У меня был только 1 свежий, после которого снежинок заморозили... а перенос уже 4й, если считать попытки для первого ребёнка:) удачи вам огромной!!!!
0
13.10.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года)
Москва
После первого свежего мне переносили 2 раза по 2 отличные бласты, к сожалению, пролет. Остались в той клинике 2 бласты качества ВВ и морула. Т.к. я взяла направление на эко по омс и это направление уже вот-вот могло просрочиться, решила идти в свежий по омс, тем более досталось оно мне потом и кровью, как говорится)))
0
13.10.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)
Держим кулачки удачи !
0
13.10.2016
Ответить
Москва
Удачи вам!!! Давайте держаться вместе, у меня на следующей недели тоже перенос , Только в ЕЦ.
0
13.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Будем вместе хгч ждать:)))) удачи большущей!!!!
0
13.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульяновск
Удачи! держу за тебя кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
13.10.2016
Ответить