в частной клинике, то бесплатных лекарств с женской консультации уже мне не положено?
Если стоишь на учете
У нас все для людей в стране.
Тем более если человек имеет фин.возможность вести беременность в платной клинике, то просить бесплатные лекарства как-то странно.
Бывает, а я в легком шоке, сейчас мне звонила акушерка моего врача с вопросом все ли у меня хорошо и как я себя чувствую. Врач из отпуска вышла.
А вы не щаметили что наша вся верхушка имеющая финансовую возможность почему то лезет туда где платить не надо. А в жк мой врач весной закончила институт. А перенос у меня 10! И пришлось лезть в долги чтобы встать в платную клинику
Моя врач в жк тоже молодая и в этом её плюс, старые черствые и отсталые. Положа руку на сердце вы сейчас поймете что платное ведение беременности не стоит тех денег совсем. Я ни минуты не пожалела.Удачи.
в жк не попасть, дозвониться вообще не реально,талон дается по пятницам только по телефону и на 2 недели вперед! а получив талон на час дня в кабинет попадешь только часа в три, а на работе это тоже не кайф отпросившись на час уйти на день.
Сочувствую, в моей такого нет. Я и без записи заходила к врачу, узнать результаты анализов, пожаловаться на зуд и пр. Врач результаты анализов присылала по вотсапу.
так то Москва, а тут Челябинск , село
А тебе не предложили встать на учёт на ЧМЗ в ЖК на Пети Колмыкова?
нет, да я бы и пошла, я что ку ку, с калибра туда гонять? тем более машина у мужа, а он постоянно в командировках. вот я на трамвае променад буду совершать
А ну тогда да! Там просто врач мне понравилась очень адекватная и за все время я только один раз в очереди сидела. А талоны вообще не брала, сразу записывалась когда мне надо. Больничный всегда давала
Я именно по этой причине и встала для галочки на учёт в ЖК)
Можно тоже встать туда тупо...? И все делать в частной?
Ольга я только по поводу бесплатных лекарств я в скорой помощи на учете получила только один раз две пачки дюфа это на 10 дней мне и все сказали больше ничего не положенно!!!
Весело
Я добилась пачку клексане и утродестана. Больше беготни. А очередь это вообще отдельная история..но вот узи,доплеры и ктг всегда,каждые две недели давали талон, причем узи получается у лучших спецов Дайнеко и Чайкина.зависит в какую консультацию встанешь
За всё время пачку дюфа мне дали.