Девочки не рано ли?прям не спокойно мне!врач прям настояла
По срокам нормально. А дозировка у вас и так высокая была, дивигель не всем еще назначают.
дозировка вообще была сначала 2 прогиновы и 3 дивигеля.Но это потому что тонкий эндик был
Не рано, мне все отменили ещё в 8 недель была 1 Прогинова и 2 гр. дивигеля (крио на ЗГТ). Отменили сразу без всяких переходов. Все ок.
дело в том, что если мальчик у Вас, то перебор с эстрогенами может повлиять на его половые органы, особенно на семенные каналы. Врач сказала - сделайте и наслаждайтесь положением))).
Блин, Даш, а мне опять увеличили.... Что и как именно ты отменяла??? Может я как нибудь сама отменю. Связь с ре прервалась
не рано, до 12 неделе надо отменить. Всё будет хорошо, вот увидите.
А мне и Ре и моя Г сказали отменить в 7-8 недель (но в 8 точно). У меня дивигель 1г в день.
все в норме, девушка вам все правильно ответила, так что не волнуйтесь, вам нельзя)