Войти

11 недель!отменили поддержку эстрогенов

Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

По срокам нормально. А дозировка у вас и так высокая была, дивигель не всем еще назначают.

0
20.10.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

дозировка вообще была сначала 2 прогиновы и 3 дивигеля.Но это потому что тонкий эндик был

0
20.10.2016
Svetlana
Дмитрий, 22 годаДоча, 9 лет 2 месяцаСына, 9 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Андреево

Не рано, мне все отменили ещё в 8 недель была 1 Прогинова и 2 гр. дивигеля (крио на ЗГТ). Отменили сразу без всяких переходов. Все ок.

0
19.10.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Вот и я столько же пила

0
20.10.2016
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

дело в том, что если мальчик у Вас, то перебор с эстрогенами может повлиять на его половые органы, особенно на семенные каналы. Врач сказала - сделайте и наслаждайтесь положением))).

0
19.10.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо не знала

0
20.10.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Блин, Даш, а мне опять увеличили.... Что и как именно ты отменяла??? Может я как нибудь сама отменю. Связь с ре прервалась

0
19.10.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Прогнову и дивигель отменили

0
20.10.2016

не рано, до 12 неделе надо отменить. Всё будет хорошо, вот увидите.

0
19.10.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо

0
19.10.2016

Подскажите, это какие препараты отменили?

0
19.10.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Прогинову и дивигель

0
20.10.2016

Поняла) у меня не было в поддержке!

0
20.10.2016
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

А мне и Ре и моя Г сказали отменить в 7-8 недель (но в 8 точно). У меня дивигель 1г в день.

0
20.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Мне в 6 отменили полностью. Да и было то полграмма дивигеля.

0
19.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино
Комментарий удален
0
19.10.2016
Alina_ter
Саша, 9 лет 1 месяц Химки

все в норме, девушка вам все правильно ответила, так что не волнуйтесь, вам нельзя)

0
19.10.2016

Все правильно, не переживайте

0
19.10.2016
Первый скрининг Привет девочки)

Похожие записи