Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Ломоносов

Естественный цикл

Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я в ец,но я не копила,сразу оплодотворяли и переносили тоже сразу,в свежем.Две неудачные попытки за спиной,во второй имплантация была,но малыш сорвался.Но это уже другая история.

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

а на какой день переносили?

0
20.10.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

В первом протоколе на 3 сутки,во втором на пятые сутки.Эмбрионы отличники.

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

здорово, отличники это хорошо.

а циклы без О у вас были, что приходилось ждать?

0
20.10.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Не поняла вопрос?

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

ну когда вы хотели собрать клеточки у вас были циклы аноовулярные(когда овуляции не было)

0
20.10.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Когда нет и не было овуляций,протоколы отменяли.Невозможно взять клетку в ановуляторном цикле.У вас был уже такой опыт или ещё предстоит?

0
20.10.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я имею ввиду протоколы в ец?

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

понятно что отменяется протокол, просто пытаюсь понять насколько часто это может быть.

пока что все впереди

0
20.10.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Да это может быть часто,у меня протокол первый был в июне 15 года,а второй был в марте этого года.Между ними были и лечения разнообразные,и циклы ановуляторные ,вообщем много чего было.Один раз было так ,что перед пункцией меня посмотрел врач в кабинете,убедилась,что фолик на месте,овуляция ещё не произошла.И я отправилась в операционную,а пока шла ,он взял и лопнул.Вот так.

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

ничего себе( вот это да лопнул

0
20.10.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Да и такое бывает,ец циклы они непредсказуемы....

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

буду надеяться на лучшее, спасибо

0
20.10.2016
планирую беременность Екатеринбург

Я собирала почти 8 месяцев. В каждом цикле брали по одной Я. Когда-то по узи можно было и две Я взять, но ни разу такого не случилось. Всегда по одной пригодной к крио. В один цикл тоже проворонили, пришла уже на пункцию, точнее уже на кресле лежала, а вот раз и случилась овуляция брать было нечего., через месяц этого холостого выстрела пошла на эко-протокол. Сейчас пока тихонечко пишу, боюсь вообще всего, но на 14 ДПП ХГЧ более 3000

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

ой как здорово) пусть и дальше хгч хорошо растет!

а почему вы брали в ец?

0
20.10.2016
планирую беременность Екатеринбург

снижение овариального резерва у меня.

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

спасибо за ответ)

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет)

Были и эко в ец и на небольшой стимуляции.Было 5 пункций ,получили 6 эмбрионов.Теперь проблемы с переносами-нет имплантации( троих уже потеряли)

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

как же сложно все, вот и эмбрионы есть, а имплантации нет(

а какого класса получались эмбрионы?

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет)

отличники и хорошисты

0
20.10.2016
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

да это хороший результат, пусть с оставшимися крошками у вас все получиться)

0
20.10.2016
планирую беременность Екатеринбург

ПГД надо сделать обязательно, если маточный фактор весь исследовали.

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

А все пункции под наркозом или без?Если без болезненны?

0
21.10.2016
планирую беременность Екатеринбург

Я все делала с наркозом, не рисковала.

0
21.10.2016
Правила поведения после переноса 2 10 дпп

Похожие записи