АЧТВ повышен, помогите разобраться!
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовВсем привет. Решила я посмотреть бумажки с прошлых протоколов, и нашла любопытный анализ с первого протокола - АЧТВ 45,3 (норма лабы 26 - 40)на много повышен или не критично? Могло ли это помешать имплантации в первом протоколе,и сорвать во втором? Я конечно почитала информацию на сайтах,но так ничего не поняла. Девочки кто сталкивался, подскажите что делать? Стоит ли обратиться к гематологу или сдать дополнительные анализы???
Маленькое счастье
Была такая же проблема. Кров лишь слегка ражжижена. Я контролируют после переноса д-димер и фириноген
22.10.2016
Ответить
Маленькое счастье
Ое сказала, что нормально и незначительное превышение. После переноса контролируют д-димер, фибриноген и АТВЧ. Колю клексан 0,4 по совету гематолога. А Ре не хочет вообще обращать внимание на мои анализы
26.10.2016
Ответить
Natka
У меня немного понижен, вчера разговаривала на эту тему с гематологом, сказал, что ничего страшного, на имплантацию не повлияет.
21.10.2016
Ответить