всем привет.17 недель.сходила на УЗИ,думала скажут кто в животике,увы,в тазовом предлежании.у кого так было?в 21 неделю скажут надеюсь кто)))
На таком сроке ребёнок может лежать как ему угодно...
Он может менять своё положение несколько раз в день...
Места предостаточно...
Пол должны были уже увидеть...может аппарат УЗИ был допотопный?
А вообще существует примета, раз прячется-значит девочка))
Аппарат должен быть современный.проходила платно и там ещё снимают 4д)))будем ждать 2 скрининга)))
Моя подруга до самых родов не знала кто у нее) Стеснительная девчонка оказалось) Я раньше думала что сейчас такие технологии,что просто невозможно не увидеть пол, но вот так бывает. ( год назад родила)
Согласна с Ольгой, обычно шифруются девочки ))) Мои мальчишки на 15 неделях уже покащали себя во всей красе и на каждом УЗИ пол подтверждали. Я думаю, на следующем УЗИ все узнаете)))
Частое явление. До 30 недель ребенок очень часто может менять предлежание. И после 30 может. Только реже.