Девочки, добрый день.
У меня есть три эмбриошечки пятидневочки в крио.
Подскажите пожалуйста кто делал ПГД крио эмбрионов: какая процедура, какие последствия, результаты, цены. Где делали.
Слышала что где то делают прямо перед криопереносом, и замораживать повторно не нужно, здоровенькие сразу подсаживают.
Отговаривать от ПГД не нужно: в анамнезе Бхб, выкидыш, ЗБ. Сил больше нет гадать на кофейной гуще, ценой нервов и здоровья.

