Войти

8 дпп. У меня началась шиза.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Если Эви пустой,то это реагент. На 8дпп уже должна быть хорошая полоска.

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

У меня трёх дневочки

0
28.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

А ну тогда еще есть шанс! Желаю удачи!

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Спасибо 😊 Только с 5 дня переноса живот тянуть начал, как при месячных . Не знаете, что это может быть?

0
28.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я в таких случаях принимала Магне В6,отпускало. Можно ношпу или свечку Папаверина,чтобы снять спазм матки. И побольше отдыхай. Живот может тянуть как при положительном результате(из-за небольшого тонуса),так и при отрицательном(перед месячными),от поддержки еще может тянуть. Я бы не переживала так сильно,ляг полежи и все пройдет,тянущие боли в протоколе это обычное дело)).

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Спасибо

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Я думала только у меня крыша едет полным ходом, все тоже самое 😂сделайте Эвик уж там точно понятно, у меня троится в глазах😂😂

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Эвик в 11.00 делала ничего не показал..... и на 4 дпп, хгч было 0,28.... может все таки мимо((((?

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Нет, совсем рано, на бб есть одна девочка у неё на 6 или 7 дпп <1,2, зато с 8 дпп начал расти, в итоге сын, держим кулачки ✊✊✊✊

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Призрак есть))

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Правда правда? Мне кажется у меня в глазах уже троится от этих тестов

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Несколько раз смотрела) Мне мерещится все время явный призрак

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

А у меня сегодня 9дпп. Вчера вечером делала тест и ничего не увидела (( жду хгч )) страшно

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Мне тоже

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Вена

У меня открыт фотошоп под рукой, и вот что получается, если поменять яркость\контрастность и тд:

Но не знаю, как интерпретировать увиденное.... В любом случае, удачи!

0
28.10.2016
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Est no ochen ploxo vidno,udache vam

A vi gde delali eko u kogo?

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Я ничего не вижу...

Сдайте ХГЧ, уже будет понятно.

0
28.10.2016
Новосибирск

Сделайте эви тест утром и тогда посмотрим, он должен еще ярче быть!)))

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Ох, было бы хорошо....

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Я сегодня сдала хгч, результат будет после обеда...... но нетерпелка мучает. Я уже по ходу зависимая о том тестов на беременность)))) Просто так хочется, чтобы получилось

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Я так жду......! Прямо неимется

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Девочки ))))? Спасибо 😊 большое. Я так долго к этому шла. Надеюсь все получится.... и это не наш общий глюк

0
28.10.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Что-то виднеется ))) для первого привета от трехдневочек нормально, ярчайте!

0
30.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Что то есть,если это не реагент то завтра будет ярче@@@@@

0
28.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Я вижу слабенькую!!!

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

💃💃💃

0
28.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

я ничего не вижу

0
28.10.2016
Рига

А Вы не хотите завтра ХГЧ сдать?)

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Готов будет только завтра после обеда, но это же так дооооолго)

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ничего не вижу,сделайте эви тест

0
28.10.2016
планирую беременность Краснодар

Эви еще один остался, утром хочу сделать

0
28.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

ya viju . Udachi

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

кажется что то есть))

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Вряд ли( нет второй

0
28.10.2016
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

Я что то вижу, но не четкое. Удачи вам

0
28.10.2016
Новосибирск

Мне кажется я вижу полочку вторую!)))

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Есть

0
28.10.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ничего...

0
28.10.2016
В сотый раз про режим после переноса 7 ДПП

Похожие записи