Девочки, у меня восьмой день переноса. С 4 дня делаю тесты..... прям уже больная на голову стала. Скажите здесь есть что нибудь или нет? Я по ходу уже с ума схожу 

8 дпп. У меня началась шиза.
Если Эви пустой,то это реагент. На 8дпп уже должна быть хорошая полоска.
А ну тогда еще есть шанс! Желаю удачи! 
Спасибо 😊 Только с 5 дня переноса живот тянуть начал, как при месячных . Не знаете, что это может быть?
Я в таких случаях принимала Магне В6,отпускало. Можно ношпу или свечку Папаверина,чтобы снять спазм матки. И побольше отдыхай. Живот может тянуть как при положительном результате(из-за небольшого тонуса),так и при отрицательном(перед месячными),от поддержки еще может тянуть. Я бы не переживала так сильно,ляг полежи и все пройдет,тянущие боли в протоколе это обычное дело)).
Я думала только у меня крыша едет полным ходом, все тоже самое 😂сделайте Эвик уж там точно понятно, у меня троится в глазах😂😂
Эвик в 11.00 делала ничего не показал..... и на 4 дпп, хгч было 0,28.... может все таки мимо((((?
Нет, совсем рано, на бб есть одна девочка у неё на 6 или 7 дпп <1,2, зато с 8 дпп начал расти, в итоге сын, держим кулачки ✊✊✊✊
Правда правда?
Мне кажется у меня в глазах уже троится от этих тестов
Несколько раз смотрела) Мне мерещится все время явный призрак 
У меня открыт фотошоп под рукой, и вот что получается, если поменять яркость\контрастность и тд: 
Но не знаю, как интерпретировать увиденное.... В любом случае, удачи! 
Est no ochen ploxo vidno,udache vam
A vi gde delali eko u kogo?
Я ничего не вижу...
Сдайте ХГЧ, уже будет понятно.
Сделайте эви тест утром и тогда посмотрим, он должен еще ярче быть!)))
Я сегодня сдала хгч, результат будет после обеда...... но нетерпелка мучает. Я уже по ходу зависимая о том тестов на беременность)))) Просто так хочется, чтобы получилось 
Девочки ))))? Спасибо 😊 большое. Я так долго к этому шла. Надеюсь все получится.... и это не наш общий глюк
Что-то виднеется ))) для первого привета от трехдневочек нормально, ярчайте!
Что то есть,если это не реагент то завтра будет ярче@@@@@
Я вижу слабенькую!!!
я ничего не вижу
Готов будет только завтра после обеда, но это же так дооооолго)
Эви еще один остался, утром хочу сделать
Я что то вижу, но не четкое. Удачи вам
Ничего...
жду хгч )) страшно
Я так жду......! Прямо неимется