Когда отменять:
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Актовегин (2шт с утра пью) и дегидрокверцетин (1шт вечер)?
Назначала сама себе, поэтому у врача спрашивать не хочу
И посоветуйте успокоительное :)
ТаняЯ
Пила дигидрик и Мексидол в криопротоколе. Отменили в день подтверждения овуляции (криво в ЕЦ) было.
Актовегин пить можно, а вот дигидрокверцитин вроде как не стоит беременным.
30.10.2016
Ответить
Ромашка
И я пью дигидрокверцетин . прям тоже интересно на будущее когда отменять.
вроде он при беременности не противопоказан .
Актовегин можно долго пить. я бы потом с поддержкой отменила
28.10.2016
Ответить
Ромашка
Очень хорошая штука для кровотока . особенно в мельчайших сосудах и капилярах
28.10.2016
Ответить
Морошка
Я это все назначала себе для кровотока, тк допплер был неочень. Стоит в аптеке он 150₽, фирма эвалар
29.10.2016
Ответить
Морошка
По первому допплеру ставили хэ (2мес после гистеры), через ровно мес на актовегине,дегидрокверц,курантиле - кровоток в разы лучше и хэ уже не ставили🎉
29.10.2016
Ответить
Ромашка
Это прекрасная новость )))
Я доплер не делала и хэ у меня по гистологии нет , но еще давно говорили , что были расширены венки в малом тазу. хотя сейчас ре особо никаких вен не видит.
И я вот тоже полтора месяца на дигидрокверцктине , актовегине (до этого трентал), курантиле и флебодии .
Смею надеяться , что у меня тоже кровоток стал гораздо лучше.
По крайней мере эндик к 11 дню цикла до 9.2 вырос (правда с прогиновой ). а в тот раз не прогинове на 18 день был 9
29.10.2016
Ответить
Ромашка
Да я даже не про размер эндика , а его отклик на прогинову )
После терапии этой он стал гораздо лучше )
29.10.2016
Ответить
Ромашка
В аптеке обычной. я правда сейчас прочитала , что в одном месте пишут - беременным нельзя. но у меня до переноса как раз есть 4-5 дней
29.10.2016
Ответить
Галина
у меня завтра 23 дпп первый протокол - его не отменяют - пью одну утром, вторую перед сном. На 25 дпп на прием там скорректируют лекарства - я могу спросить у ре своего.
28.10.2016
Ответить