Доброе утро хочушкам, беременюшкам и мамочкам! Прошу не поздравлять.. просто выложу тесик для истории!
И ещё чистосердечное признание... готова к тапкам от вас!девочки я курю! Меньше чем обычно, знаю что плохо!как боролись с плохими привычками? Девочки, спасибо за тапки в мой адрес, Советы и поддержку!
8дпп
Я же вам говорила что все получилось. Я тоже курю и с дочкой курила и с двойней курю ну не могу бросить.
Ужас...наверное вам все легко досталось...
Нет мне все очень тяжело далось. Я как наркоманка всегда думаю что это последняя что я только не делала все методы прошла но......
Эгоизм чистой воды. Я курила 20 лет, в последние 10 лет выкуривала по пачке в день и я знаю что такое хотеть курить. Когда я бросала курить перед протоколом меня крутило так, что я готова была убить любого кто подойдёт ко мне ближе чем на 5 метров. Но для себя я решила, я сдохну, но курить брошу и больше никогда не возьму сигарету в руки, как бы плохо мне не было. А вы просто думаете только о себе, а не о детях. Вам же плевать какие последствия будут у ваших детей, главное получить удовольствие от сигареты.
Согласна,аналогичная ситуация была и со мной,бросила за 2 дня до переноса
Да эгоистка ничего не могу сказать. Наверное я плохая мать. 
Отличная поддержка))курите девочки,какие проблемы и пивком модно запить
Я про себя говорю ни кого не призываю. Жду тапок а вдруг поможет мне.
Извините,если грубо, просто ну нельзя курить и не модно и не красиво и фу фу фу.. Просто если вас пронесло,не значит,что и других будет все в норме,такие примеры,что в вас родились здоровые дети при курении не лучший стимул бросить курить. Это преступление курить будучи беременной. вот родите и курите на здоровье, пока легкие выплевывать не начнете,а сейчас не имеете право. а то потом бегаете лечите последствия гипоксии по неврологам.И вам тапок в нос! бросайте каку. я тоже купила пять лет. Когда оказалась в онкодиспансере,бросила тут же и не тянуло. Страшно,однако,стало. Вот что страх делает с людьми. Сейчас не переношу запах сигарет,а раньше жить без них не могла, муж мой,тогда еще будующий не курил,а я дымила как паровоз,сейчас понимаю какое это позорище
Я тоже курю... Собираемся на ЭКО, как бросить ума не приложу. Подруга курила, как токсикоз начался, как бабка отшептала 
Вот и я думаю ща токсикоз начнётся или как сердечко услышу или ещё что... отговорки короче!
А не дай Бог с тауой ситуацией с вашими курилками и токсикоза не дождетесь..тем более серца..жесткоко..но правда.
Курила 10 лет, с 18 лет по 28 .Как начали всерьез планировать, бросили с мужем оба, причем он даже первый был иництатором.Как лег в больниицу на операцию Варикоцеле, так от оттуда и вышел некурящим человеком. Было трудновато бросить, порой делали с ним по паре затяжек, когда не в терпеж было, но с каждым разом курение было все противнее и противнее. Сейчас уже не представляем себя курящими людьми.
Я вас тихонечко поздравляю с тестиком,но прошу вас-бросайте. Малышу кислорода хватать не будет, кровь сгущается , нет наверно ничего хуже курящей беременной.((( У нас тоже в роддоме одна курящая родила на 34нед. А уж курящая мать с грудничком- это прям ФУУУ, брать прокуренными руками младенца, целовать его с запахом сигарет,у курильщиков все пропахнуто табаком, и волосы и одежда.Не говорю уже, что и о ГВ тогда речи быть не может.
Вспомните как вам досталась эта беременность?и задайте вопрос,хотите ли аы ее потерять?
Помню, переживаю.. но как эгоистка каждый раз: вот последнюю и брошу! Понятно что брошу... блин, я слабовольная!
Бросайте курить и травить малыша))) я бросила курить за один день, курила около 6 лет, не курю уже 7 лет))
С двумя полосочками поздравляю вас))
Я за месяц до протокола бросила, решила для себя, что если удачно, то хорошо, если нет, то опять закурю. У меня две подружки курили в период беременности, родили, дети проблемные ( и здоровье и психика)(((. Бросайте, не травите собственного ребёнка. Желаю лёгкой беременности!
С того что у одного ребёнка астма, подруга себя ругает, что если бы не курила, то и проблем со здоровьем может и не было бы. А у другой подружки, дите, с которым никто не может справится, водит его в частный сад, т к в обычном было туго воспитателям с ним. У них посещения трампункта не сосчитать! Ходят к неврологу и психологу. Подружка шутит, надо было меньше курить в беременность, может и ребёнок был бы по-спокойнее. Конечно может это не из-за курения, фиг знает. Но все таки, береженого, Бог бережет! на фига?! я вот насмотрелась и бросила ещё до протокола, сыкатно стало.
Во первых я вас Поздравляю!)) Тихонько,но поздравляю)))
Поздравляею :) ярчайте и ростите
Курила 26 лет в последнее время получалось даже больше пачки в день.Получила хгч положительный и тут пришло как озарение,вот он действительно первый привет от малыша и дала слово,что после узи брошу...как получилось-сама не поняла,но пачка закончилась за час до узи и все....я сильно скучала по сигаретам,но то что внутри меня-это самый важный мотиватор отказаться от этой привычки..
Курила много лет, никак не удавалось бросить, но сократила до трёх штук в день в последний год.
Как только получила результат хгч (тесты не мочила ) - сразу как отрубило , желание совсем пропало. может пару раз пришла с тех пор в голову мысль о сигарете , и сразу ушла ;-) только подумайте как ему там дышать всем этим 😭 а когда сердцебиение услышите, так вообще никаких вредностей не станете делать ради здоровья малыша 👶🏻
Поздравлять пока не буду, подожду пару дней )) А с курением очень рекомендую жевательную резинку никоретте, это самый безболезненный способ бросить курить. Сама была курильщица с 20летним стажем, бросила только благодаря этой жвачке. Можно конечно и без неё, но это будет очень серьёзный стресс для организма, поэтому нужно выбирать меньшее из зол. Мне хватило 2 недели и я относительно легко смогла отказаться от курения. Но скажу честно, курить хочу до сих пор, особенно в стрессовых ситуациях, хотя прошло почти 3 года.
я курила 7 лет, но бросить догадалась до беременности) афобазол и пластыри - вот это меня и спасло) ну и поддержка мужа, конечно:)
Лови тапок в нос,бессовестная. Столько трудов..
. Лежала на сохранении,там девочка курила,ктг был плохой,показывал гипоксию. Врачи капали озоном,спасали ребенка,а мамаша только и бегала купить. Врач узнал и поставил ультиматум либо сохраняем вместе либо до свиданья..маманя ушла с сигаретой в зубах..срок был 32 недели. для здоровья малыша вы просто обязаны бросить курить,сил вам в этом не легком деле!
Может хоть пластыри клеить от курения?! Или электронную сигарету купить, у них есть жидкости для заправки без никотина!!! А вообще, нука быстро бросать!!!
Кстати, валяется же у меня электронная сигарета! А я и забыла... спасибо за совет! А вообще буду брать себя в руки! 30 лет и мозгов нет!
Я курила с первым всю беременность и потом и кормление. Не могла бросить, т.к.токса не было вообще. Нормальный парень, которому уже 8 лет. Зимой болеем 1 раз, а может вообще не болеть, при этом не делая прививки. вам решать. Это как колесо фортуны, повезёт-не повезёт со здоровьем.
Растите дальше и родитель в срок!
. От курения помогает иглоукалывание. Но. Резко бросать не стоит, сейчас и так стресс для организма , а еще и отказ от курения. Сама не курила никогда. Много друзей курящих .
В этот период у человека как раз мозг формируется. Так что Вам решать, судьбу долгожданного ребенка, у курящих мамаш дочки могут быть бесплодными!
Я курить бросила 5 лет назад, а тут, в последнем протоколе закурила опять. После положительного хгч такое состояние муторное, что как-то не до сигарет.
Я бросила за 2 дня до переноса,была заядлой курильщицей. Я считаю что травить ребенка я не имею права,я так долго ждала его для того чтобы любить! Бросайте немедленно!
Я могу лишь посоветовать ограничить себя в минимальном количестве сигарет и ждать. Либо когда на них токсикоз начнется, либо вы сами почувствуете, что это действительно не хочется делать
Все очень просто! Каждый раз, когда хочется схватить сигарету, представляй, что выдыхаешь дым своему новорожденному малышу в лицо. И не придётся травиться жвачками и таблетками. Само уйдет
Да курите, в чем проблема. У знакомой так ребёнок с 6тью пальцами, вам -то что, отрезать же можно ;))
Каждый раз вместо сигареты возьмите в руки тестик и посмотрите на полосочку!!!!! Еще успеете накуриться! Зачем травится!