Войти

Мы в крио.. я уже нервничаю

Мама мальчика (8 лет) Москва

Крепко-крепко зажала кулачки! Я тоже скоро в протокол. Желаю, чтобы всё получилось!!!

0
31.10.2016
Москва

пусть у нас обеих все получится!!!

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да-да!!!!!!!!

0
31.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Удачи вам!!! Пусть всё получится!!


0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи вам огромной, держим за вас кулачки!

0
31.10.2016
Москва

спасибо!

0
31.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

В этот раз точно получится! Удачи и много @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

0
31.10.2016
Москва

Спасибо!!! я так на это надеюсь

0
31.10.2016
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нальчик

Желаю Вам двухполосной,самой-присамой беременной удачи!!! Мы тоже в КРИО))))Зажали кулачки крепко-крепко!!!!!

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Удачи! Все получится!

0
31.10.2016
Москва

спасибо!

0
31.10.2016

Кулачки всеми возможными пальцами!!!

0
31.10.2016
Девочки,это Гипера? Завтра пункция, ничего не чувствую

Похожие записи