Девочки, мы столько готовились!
И вот я в крио. Гистеру прошла, кучу генетики сдала, прошла физио. Слава Богу, начали протокол. Слежу за эндометрием, хожу на узи. Будем делать укол и дальше подсадку. Решили делать пгд , так как был пролет, больше сил нет... Очень нуждаюсь в ваших кулачках и поддержке.. А то уже нервы сдают!

пусть у нас обеих все получится!!!
Мы тоже в КРИО))))Зажали кулачки крепко-крепко!!!!!