Войти

задержка вторых месячных после пролетного ЭКО

Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Как два месяца задержка? 5 недель вроде получается.. у меня тоже цикл после пролета был длиннее из за желтых тел, но не настолько

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ну я 2 месяца от последних месячных имела ввиду, а так месяц уже задержка. Вот и фиг знает что это и что с этим делать

0
31.10.2016
Мама девочки (5 лет) Уфа

У меня первые после протокола пришли вовремя, вторые тоже норм, а третий цикл получился аж 51 день. Но ничего пришли и Ваши придут

0
31.10.2016
Кисты на яичниках после стимуляции прогестерон и эстрадиол после переноса

Похожие записи