Девочки, суть вопроса ниже
Итак , было ЭКО пролётное, 6 сентября пробились месячные на 10дпп, и все, до сих пор месячных нет... Цикл всегда 28 дней как по часам был. 11.10 была у своего РЕ, сделали Узи, все в норме было, она сказала что есть желтое тело и такое вообще бывает, гормональный фон и все такое, мол через 10-14 дней месячные придут . И вот тишина.. Тесты пустые. А задержка уже почти 2 месяца. У кого так был?