Войти

Будем готовится к крио протоколу.

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

И я постою послушаю,у меня бхб,и тоже пойдем за снежинками!!!Я желаю вам удачи,в следующий раз точно будет победа!!!!

0
31.10.2016
Москва

Сочувствую(((( вы планируете что-то дополнительно обследовать? мне врач только что скинула целый список.

0
31.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

а мне вообще ничего,но я сама хочу проверить кровоток в матке,походить на физио и еще сдам имунограмму!А вам что назначили?

0
31.10.2016
Москва
Кариотип обоих
2. Генетическая совместимость HLA II класс обоим
3. Антитела к ХГЧ
4. Антитела к фосфолипидам
5. 12 мутаций гемостаза
6. Допплер сосудов матки на 19-21 д.ц. (кровоснабжение в мелких сосудах матки)
7. Бакпосевы на условно-патогенную флору из цервикального канала.
0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Это же не замершая, а бхб. Я ничего дополнительно не сдавала и не делала

0
31.10.2016
Москва

Наталья, до сих пор не поняла что замершая, что биохимическая. слышала, что если хгч выше 100, То это уже не бхб

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Бхб, это когда ХГЧ растёт, а потом падает. А замершая, это когда сердечка не услышали

0
31.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

А вы проверяли кровь? Как так ,3 ЗБ? Что то не так....

0
31.10.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз

0
31.10.2016
Москва

Большое спасибо

0
31.10.2016
Хгч упал... ХГЧ прирост низкий

Похожие записи