Войти
планирую беременность Москва

Фемара

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я пила, покупала в Самсоне зимой за 6666 р. Мне, к сожалению, не помогла (не было отклика яичников). Но у меня просто стимуляция, не эко. А вы не обсуждали с врачом летрозол? Та-же фемара, только за 2500 р. Мне тогда врач запретил летрозол, но так и не объяснил, почему именно Фемара...

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я так поняла,что у меня она будет идти плюсом к другим препаратам стимуляции.

Если честно не ожидала, что она столько стоить будет, поэтому и не спросила у нее про аналоги.

0
31.10.2016
Москва

Нелли, подскажите, Вы забеременели на фемаре?

0
22.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да. По итогу у нас получился один эмбрион отличного качества, который мы отправили в крио. И он теперь в пузике)

0
22.08.2017
Москва

Круть, поздравляю!!!! )))) Легкой беременности!!! а какая была доза фемары? и кололи ли гонал ? наращивали ли эндометрий?

0
22.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо.

Вот у меня пост про ту стимуляцию. После пункции можно не читать, свежий перенос не удался(

Но схема стимуляции там расписана.

https://m.babyblog.ru/user/id1325189/383489

0
22.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я стимулировалась фемарой, начала с 4 дц, потом через 4 или 5 дней подключили пурегон 100 (дополнительно к фемаре). Выросло 4 фолликула.

По поводу летрозола - в принципе, врач говорила, что и его можно, но у фемары лучше очистка и т.п., т.к. он импортный.

Отклик на нее - это все индивидуально, как и на любую стимуляцию.

0
31.10.2016

M&E, извините, что беспокою вас.. во время менструации нужно принимать ? Или уже после ?

0
13.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ничего страшного. Мне назначали именно по дню цикла, выделения еще шли.

0
13.11.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

мне кстати сказать сначала врач сказала брать ее я купила, а как дело дошло до стумуляции,передумала и назначила старый добрый клостик и то дозу увеличивали по сравнению с 1 разом,т.к.плохой отклик был,решили что лучше не рисковать.У нас в 1 одной аптеке в городе ее продают прям поштучно,при условии наличия рецепта с указанием штук конечно.Срок годности у моих таблеток май 17го. Если есть необходимость перешлю,пишите в личку.

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого. Вот это вообще обидно...купить за такие деньги и не воспользоваться..

Спасибо. Я если не найду в Москве- напишу Вам)

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

вы можете взять не всю пачку ю а 1 лист например . у нас так продается

0
19.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

у меня есть 5 шт. но я в Барнауле

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Эх. Далековато вы (

0
31.10.2016
Как быстро попали в протокол, после подачи направления в Клинику?(СПб_Пушкин) очищение организма перед протоколом

Похожие записи