Дд. Кто-нибудь стимулировался с фемарой?
Я с конца ноября в протокол, врач сказала будем фемару пить. Посмотрела в Самсоне- цена пачки около 8.000, там 30 таблеток, а мне нужно 10-15.. может кто знает где подешевле?
А то странно как-то получается, 4-5 тысяч просто так отдать...