девочки, подскажите, живот как будто напряжен все время. Что нужно пить от этого? Слышала магний б6?
Я веду спокойный образ жизни, с подсадки лежала, сегодня вышла на работу, работа спокойная сидячая. Не могу лежать дома постоянно, тоже не вариант.
девочки, подскажите, живот как будто напряжен все время. Что нужно пить от этого? Слышала магний б6?
Я веду спокойный образ жизни, с подсадки лежала, сегодня вышла на работу, работа спокойная сидячая. Не могу лежать дома постоянно, тоже не вариант.
Нош-пу, папаверин можно. Магне Б6 имеет накопительный характер, поэтому сразу боль не снимет
магне В6 по 2 три раза в день можно и папаверин в попу очень хорошо снимает тонус и не приятные ощущения