Войти

пункция

планирую беременность Санкт-Петербург

А что за док, один и тот же на всех пункциях? Что-то я расстроилась, как так хуже будет ? :((( у меня правда 3 только было (самая тяжкая 1 потому что 19як) остальные тьфу-тьфу и как то не планировала что на 4й мне станет хуже:)))

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Первые 2 один врач, 3 - другой, я сменила клинику.

0
31.10.2016
Краснодар

У меня была 1 пункция.Не мазало,но 4 дня ходила скрючившись пополам,ни сесть,ни встать,в туалет сходить целое наказание,и живот месяцев на 6.Как представлю что еще раз такое придется пережить😱

0
31.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Зависит от количества и рук врача. У меня было 3 пункции, максимально брали 4 ооцита... никаких побочек не было..

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня в этот раз 4, до этого 12 и 10 было ооцииов. Мне вот тоже кажется что от врача зависит...

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

У меня после первой пункции болел живот так сильно, что встать не могла. Даже в больницу положили.А после второй пол часика всего. Хотя врач говорила готовится к тому, что будет все как в первый раз.

0
31.10.2016
Самара

У меня было 5 пункций, и чувствовала я себя всегда одинаково нормально.

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

У нас тоже секс был очень скоро после пункции ) в этот же день

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну да типа не молодеем и все такое)))у меня тоже от попытки к попытке как-то хуже было

0
31.10.2016
Завтра пункция, ничего не чувствую Девочки помогите

Похожие записи