Девочки, что делать, началась розово-бежевая мазня, 9дпп 1 пятидневочки??!
Сразу скажу, что я в Швеции, тут Б не сохраняют, сказали мне сейчас продолжайте ставить Lutinus (прогестерон), как обычно 3 раза в день. Но я им не верю, все здесь плохо с медициной.
У меня есть Транексам, Папаверин, Но шпа.
У кого так было, что вам назначали наши родные русские доктора?? Помогите, плиз, сейчас еду домой на электричке и трясусь.