Мы родились сегодня 1.11.2016 в 7:10 утра в роддоме 1 Москвы. На сроке 40 и 4. Путем экс после диагностирования средней преэклампсии. Малышка чувствует себя хорошо, 3690 и 54 см, находится в детской. Меня лечат в интенсивной терапии, завтра утром обещают перевести в послеродовую и тогда и дочку ко мне! Жду с нетерпением мою малышку! Девочки, люблю мою доченьку, вас всех, и весь мир мне кажется!
Только сегодня узнала... Поздравляю тебя от всей души! Маме быть лучшей мамой на свете, высыпаться побольше и молока много и качественного, а доченьке - здоровья и быть счастливой! 
Как малышка? Как ты? Как ваше ГВ? Всё ведь уже вошло в колею?
Спасибо большое! Нам завтра уже месяц, мы выросли и по привыкли друг к другу) ГВ вроде наладилось без сильных проблем, кормлю по требованию, молока много, дочка кушает активно. Я поправилась полностью, очень помогла помощь бабушки нашей. Спим с переменным успехом, но ночью стараемся дать маме отдохнуть чуть-чуть. Пока не разберёмся с режимом дня, и сегодня выяснили, что нам не нравится гулять в мороз)) так что что не день, то новое открытие) а как у вас с Таечкой дела?
Всё очень хорошо))) К нам бабушка в гости приехала на три недели, так что мама теперь - в полном отрыве)) Утром встаю - завтрак на столе, всё убрано, всё куплено и ещё это "давай я с ней поиграю"... я просто отдыхаю)))))
Высыпаюсь почти всегда, кроме вот период был - зубы лезли, тогда ночью каждые 45 минут-час Тая плакала и просила грудь.
В общем, я счастлива, здорова и довольна 
Как и вы ))))
С месяцем вас!
Спасибо) бабушки в нашем случае просто спасительницы! У меня мама 3 дня в неделю как на работу приезжает ко мне. Готовит, моет, убирает, и ребенка от нее не оторвать. Я поэтому вообще не представляю как ты одна справляешся, для меня это какое-то супер-геройство!
тяжело было это представить, в реале всё получается само собой)
Поздравляю с рождением доченьки)))
Как Вам 1рд? Рассматриваю его)
Спасибо большое) мне в основном понравился, чем нет. Позже, как будет время, накатаю отчет)
Спасибо, буду ждать))
Ирааааааа. Ураура!!!!
Поздравляю тебя!!!
Обнимаю и целую. Кружочек, наконец то замкнулс совсем.
Как я рада за тебя!
Ура! Поздравляю! Надеюсь, ты пришла в себя (по здоровью) и уже немного очухалась (морально). Ну, теперь растите!
Спасибо большое) здоровье поправляется, доченька вообще хорошо, привыкаем к друг дружке)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)
растите здоровенькими!!!
Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья и скорейшего восстановления!!! Счастье есть) 
Поздравляю с доченькой!!!!! Поправляйтесь и будьте здоровы!!!! 
Ну наконец-то, ждала от вас новостей!!!!! Слава богу все хорошо. Поздравляю вас с малышкой! Растите и будьте здоровенькими! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!
Поздравляю от всего сердца!!!! Счастья вашей семье огромного🌷🌷🌷🌷🌷
поздравляю! растите сладкие и здоровенькие )
Ураааа!! Мои поздравления!! Здоровья вам и малышке!)) Набирайтесь сил ;))
От всей души поздравляю!!!! Здоровья маме и малышке!!!
Сколько много цифр 1. будет в первых рядах! ПОЗДРАВЛЯЮ! 😊 🌹 Здоровья Вам и Вашей малышке!
УРА! УРА! УРА!!!
Поздравляю от всего сердца и здоровья вам обеим!!!!!
Поздравляю, Ириша!!!! Растите большими и сильными! Выздоравливай!!!
Ой как приятно. Поздравляю с рождением доченьки. Сегодня какой то бебу бум. Три мои односрочницы родили. Молодцы девчонки. Рада за вас.
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Здоровья и счастья 
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!!
Поздравляю!!!! Здоровья и счастья вам и вашей малышке🎉🎉🎉😘😘😘
Поздравляю!!!!!



