Девочки, очень прошу не проходите мимо!
Прикладываю мои анализы. Их в том числе сдавала в Комиссию на ЭКО по ОМС.
Только что позвонили из комиссии. И сказали, что у меня не хватает несколько анализов из Листа обследования пациентов, а именно пп. 6, 8, 16, 17. Под кат:
п. 6. Определение антител к бледной трепонеме в крови женщины.
п. 8. Определение антител класса M, G к ВИЧ 1, 2, к антигену вирусного гепатита B и С женщины.
п. 16. Общий (клинический) анализ крови
п. 17. Анализ крови биохимический, общетерапевтический.
Вот неужели в прикрепленных к этому посту анализах нет этих пунктов?
Тыкните меня, пожалуйста, где я облажалась. 


