Войти

Странный протокол

Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня так было! Удачно!)) сама переживала, в предыдущие крио на згт такого не было. А сейчас один укол диферелина (тоже самое что декапептил) за 4 дня до переноса, и один на следующие сутки после. Доктор сказал, что применяет такую схему тем пациенткам, у которых эмбрионы хорошие, а имплантации нет.

Типа часто помогает. Ну вот и мне помогло) вам желаю тоже удачи!

0
09.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо) очень вдохновляет! Значит, как и подозревала, эта двойня посильнее тройни, что сажали в прследний раз, а это еще больше вдохновляет!!! Главное, перед назначением мне сегодня говорит: пойду, посоветуюсь с эмбриологом. Я еще думаю, причем бы тут эмбриолог???))) эх, надеюсь не придется идти во второй свежий, это долго, дорого и физически тяжелее.

0
09.11.2016
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Все будет хорошо! Не знаю, кто ее придумал, но схема работает) а вы в какой клинике? Я в ЕМС у Потапова М.Е.

0
09.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я в Биооптиме у Краснопольской платно.

0
09.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А у вас сколько сажали и сколько прижилось?

0
09.11.2016
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне сажали три пятидневки 3ВВ, 3ВВ, 4ВС. Хгч делала пока только один раз, на 9дпп, был 259. Это очень много)) пока не знаю, сколько малышей во мне, но интуиция подсказывает, что двойня)

0
09.11.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Похоже) мне сложно судить, у меня с двойней были ХГЧ на 13 ДПП 560, на 21 ДПП 15500. Но это были трехдневники 8В, 8В и 6В. Вероятно, обе 8В, хотя кто знает... Для 9дпп большой показатель, но пятидневки же. А вдруг тройня?)))

0
09.11.2016
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Если тройня-очень круто!)) дай бог выносить их.

0
10.11.2016
Скоро, наверно в протокол... Немеют руки

Похожие записи