Девчонки у кого после пункции немели руки?через 7 часов после пункции стали неметь руки,как будто ногу когда отсиживаешь потом бывают ощущения похожие на мои сейчас.у кого так было?что это млжет значить?
Железнодорожный
У меня было такое ощущение, как будто отсидела ноги, через пару дней прошло, но с гиперой мучаюсь(
0
10.11.2016
Ответить
Москва
Пейти больше воды!у меня прошло это состояние после того как я выпила 1,5 л воды.
0
10.11.2016
Ответить
Железнодорожный
Я пью больше 4-х литров в день( очень жду месячных, чтобы все это отпустило.
0
10.11.2016
Ответить
Железнодорожный
Ровно неделя сегодня, в прошлый раз тоже так было, тяжко мне даётся стимуляция.
0
10.11.2016
Ответить
Москва
Ой мне тоже каждый раз тяжко это дается.надеюсь скоро все у нас пройдет
0
10.11.2016
Ответить
Железнодорожный
Конечно пройдёт) и станем мы счастливыми родителями)
0
10.11.2016
Ответить
Москва
Значит надо у врача спросить.у вас тоже сразу после пункции это началось?
0
09.11.2016
Ответить