Войти

Прогинова тормозит рост эндометрия?

кручу обруч
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

моя история- иду в крио с мин.стимуляцией- эндик 3,5,у меня от роду такого не было))начинаю анасы и тыква(потому как эстрогген нельзя до овуляции)растет чисто на них жо 11,5))прекращаю есть(типа хватит),за два дня(овуляция как раз пришглась) падает до 7,добавляю эстроген(тож врач сказала 1 дивигель и 1 прогинову,но я сама себе назначила 2 дивигеля +4 прогиновы),эндик за 2 дня 8,9 вырос)) Прогинова не может тормозить- тормозит ее маленькая дозировка

0
12.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

у меня на 4 прогиновы не рос эндик, больше я отказывалась принимать, потому что очень сильно толстею именно на прогинове, а на дивигели такой реакции нет

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Вот от неё у меня с печенью плохо стало в прошлом протоколе.

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Хофитол в помощь)) 3 раза в день по 2 табл

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Он вроде от тошноты?

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

он здорово поддерживает печень)) у меня на нем и фибриоген сполз хорошшо вниз))

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Спасибо, попробую. С дочкой во время беременности пила.

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

на здоровье!!!

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я уже на прогинове подращивала так сказать- нарастила я его тыквой и ананасом

0
12.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

мне воще ни ананас, ни тыква, ни другие домашние средства не помогали никогда

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

бывает и такое))Возможно проблема в самих гормонах- тогда да))эстрогены))

0
12.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

с гормонами у меня все всегда было ок! у меня и на прогинове эндик не рос! всё это индивидуально, кому то подходит, кому то нет! я знаю многих кому, как и мне не помогало ничего из того, что вы перечислили

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня тоже ок с гормонами))первый раз такое- что в протике эндик ..3,5))Я просто в шоке))поскольку нельзя было добавить экстрогены пришлось есть ананасы)))

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

А может пластырь попробовать наклеить Климара? И за ананасом завтра пойду.

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

за пластырь ниче не скажу- не знаю))

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Капельницы с актовегином делаю - это не может мешать росту эндика?

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

нет)) я тоже его колю)) Я себе подрастила 4 прогиновы+2 дивигеля по мг

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Мне в прошлом протоколе 3 прогиновы назначали и 4 дивигеля. Все равно 7,5 эндик остался. Ничего не получилось.

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

мож проблема в самой полости

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Может и так , у меня выкидышей было море. А после кесарева замершая , чистка и внематочная. Я думаю не стоит мне торопиться в протокол, лучше кровь по чистить и доплер сделать.

0
12.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тем более00))) я чистила и сосуды и печень до протокола

0
12.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Гуля, а зачем врачу то говорить, ешьте себе на здоровье тыкву и сок и ананасы, читала девочки еще листья малины пьют, но как и что хз.

Кровоток смотрели в эндометрии после овули на 5-7 день?

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Девочки,вас начиналась, вот сама все и делаю. Она кроме своей прогиновы и дивигеля и в прошлый раз ничего не назначала. И в прошлый раз эндик больше 7,5 не вырос, хотя прогинова пошла только после подсадки. Тесты три дня ролосатилтсь , а потом все остановилось.

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Да, и никаких кровотоков не смотрят у нас. Придётся самой идти его делать.

0
12.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Делается на 5-7 день после овуляции, если в мск, то Белоусо*ва советую, он диссертацию по нему защищал, он смотрит и быстро и качественно. стоимость 3

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Только я в Уфе. У нас тут с этим тяжко.

0
12.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну думаю девочки из Уфы уже писали, где они делают, поэтому надо пошерстить и найти по форумам. Инет в этом плане большой помощник. И значит у вас должно быть гораздо дешевле эта процедура.

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Спасибо,поищу.

0
12.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

я пью прогинову 1 т 3 раза в день наращиваю эндометрий (врач назначила) и свечи с виагрой ставила 8 днейй по 1 глобуле 2 р в день, то же врач рецепт выписывала, чтобы эндометрий рос.

0
12.11.2016
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Здравствуйте, Танюша! Подскажите, а с какого дня цикла вы ставили глобули с виагрой ? И сколько дозировка прописана виагры? Мне тоже надо наращивать эндик в криопротоколе, просто много раз слышала про виагру , но сама не делала. Заранее спасибо.

0
02.04.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Здравствуйте, с 8 го дня цикла ста

0
03.04.2017
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

спасибо!

0
03.04.2017

У меня во втором крио вырос 8 мм-неудача.Сейчас 6,5 мм ,до переноса еще 10 дней.Ре для роста эндометрия назначил орошение матки собственной плазмой.Вчера сделали.Посмотрим через неделю будет ли хороший прирост...

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Что то про это вообще первый раз слышу. Удачи вам! Пусть поможет!

0
12.11.2016

Ре сказал,что в нашей клинике уже полгода делают эту процедуру, и рост эндометрия после нее хороший.Мы,правда,платно все делаем,думаю,по ОМС и нет такого.

0
12.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

у меня на прогинове эндик не рос, больше дивигель подходил, но тож особо не рос! у меня долго была эта проблема, пока не пролечила кровь- лазер, озон и плазмаферез и в след. месяце ЕБ, правда не знаю какой эндик был, на узи не была и о беременности узнала тока через месяц))

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Я ей тоже говорила про плазмаферез, так как подружка делала его после 7 замерзших и забеременела. Мне сказала, что его не стоит делать так как он белки расщепляет. А перед тем как дочкой забеременеть я делала Уфо крови. На это она вроде согласилась. Ну если в протокол не вступлю пойду делать.

0
12.11.2016

Gulya, Здравствуйте, подскажите пожалуйста помог ли вам уфо? тоже были неудачи

0
04.04.2022
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Какой размер эндика? Давайте цифры, а то у всех понятие тонкого эндометрия разные! :))) Кровоток проверьте, если плохо растёт на стимуляции, то это не просто так. Аналог прогиновы дивигель. Может поменять имеет смысл...

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Размер на 9 дц был 6,5. Это нормально,т.к всегда 2 мм. Потом к дивигелю добавила врач 2 табл прогиновы. Сегодня 12 дц - 6,8 мм. Однозначно прогинова тормозит.

0
12.11.2016

Может доза маловата для вас)?Сколько таб пьете?

0
12.11.2016
Gulya
дочка, 20 лет 4 месяцаПланирую Уфа

2 табл в день и плюс 4 грамма дивигеля. Во время прошлого протокола было 3 прогиновы, та же история.

0
12.11.2016
марина
Оренбург

принемала прогинаву 6 таблеток в день очень хорошо наростил эндометрий и див гель ещё мазала

0
12.11.2016
Иммуногистологическое исследование? Делать ли? УЗИ и эндометрий.

Похожие записи