Войти

Что лучше?

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

я вообще на праджисане тот же утрожестан только намного дешевле. с 6 недели на нем

0
16.11.2016
планирую беременность Москва

Ого, впервые про аналог слышу. Посмотрела стоимость в инете и действительно дешевле в 2 раза. Вам врач сам его назначил?

0
17.11.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Врач сказала на выбор утрик ипрожин или праджисан. там везде прогестерон только разный производитель.

0
17.11.2016
планирую беременность Москва

Спасибо! Записала себе)

0
18.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

лежит пачка с прошлого раза - только сейчас посмотрела чьё производство - Бельгия

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

тоже не обращала внимания на производителя.

сейчас тайланд. если уж тайланд более 400 рэ стоит, то испания сколько? все 600?

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Омск

У меня ежедневная дозировка была 600 утрика и все равно был тонус. Врач тогда переспросила какого производителя у меня утрожестан? Есть Тайланд и Испания. Оба по составу одинаковы, но по формуле разные, в одном оливковое масло, в другом пальмовое, так что ли. Советовала найти Испанию. В нашем городе такого утрожестана нет. Честно говоря забила на это. Тонус прошёл после очищения кишечника😊😊😊

0
15.11.2016
Москва

Раньше был только бельгийский.

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Как раз в беременность пошёл Тайланд, он мне вообще не шёл. Пришлось добавлять дюфастон. Нет знаю, есть л мне разница в производителе.

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Красногорск

Вот тоже как-то на производителя никогда не обращала внимания, все время брала в аптеке в своей клинике и не заморачивалась)

0
15.11.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо вам большое за отзыв)не буду теперь заморачиватся,главное что оригинал)

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня воще сейчас бельгийский.... я тоже не заморачиваюсь, беру какой есть

0
15.11.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Никогда не смотрела на производителя. Просто искала где дешевле:)

0
15.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне всегда таиландский попадается.

0
15.11.2016
Прогестерон в крио на згт Криоперенос без овуляции

Похожие записи