Всем привет 
Вот и настал этот день - день сдачи контрольного ХГЧ .
Хочу поблагодарить всех девочек , которые меня поддерживали все эти дни и сопереживали. Это бесценная помощь)))
ХГЧ наш - 1457!
Сижу сейчас вся вот такая 
Какая уж тут работа ))
Знала я уже давно , с 6 ДПП , когда появились два основных симптома-пару дней помазало розовым и началась изжога , которой я никогда не страдала .
Динамика ХГЧ по дням такая :
7 - 53
8 - 72
10 - 179
12 - 475
14 - 1457.
Сейчас вот думаем сколько нас ))) Переносили две пятидневочки. По цифрам может быть и двойня. Но почему то сердцем я чувствую , что 1 малыш.
Скоро узнаем )))
Еще столько этапов впереди , поэтому поздравления пока не понимаю)))
Но буду очень рада теплым пожеланиям и мыслям в наш адрес )))



У меня хгч был 351 был на 14 дпп, на 21 дпп 3179, завтра 26 дпп на первое УЗИ 
или 




