Войти

14 ДПП долгожданный

Набережные Челны

молодец!!!! так держать! когда на узи пойдешь?

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Будем стараться))

В пятницу

0
16.11.2016
Набережные Челны

ого так быстро!

уже можно да?

мне через 3 недели после хгч только сказали прийти

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну меня врач так вызвала. 16-18 день

0
16.11.2016
Набережные Челны

короче после пятницы отпишитесь как все прошло.)))

если что то увидят я тоже пойду))

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну лучше идти как врач говорит , без самодеятельности )

0
16.11.2016
Набережные Челны

просто я боюсь ЗБ и ВБ

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

После хгч 1500 уже все видно

0
16.11.2016
Набережные Челны

Да? не знала

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вообще от 1000.

Но лучше от 1500.

Теперь знаешь ))

0
16.11.2016
Набережные Челны

Да)))

спасибо)))

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Очень рада))))! Бог вам в помощь!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Благодарю )

Спасибо ) И вам удачи с малышом )

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо Ромашка

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Какой у вас был хгч на 14дпп?

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

569 ))

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ой-ой , у меня такой огромный выходит...

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

У вас хороший)) а мы не очень удваивались между 12 и 14 днем, и подкалывали хгч.

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ааа)

Я просто немного переживаю , что может быть двойня.

Мы , конечно , осознавали все вероятности ,когда двух переносили. но как ни крути двойня - это повышенные риски для мамы и малышей.

Но как бы ни было , обожаем всех пузожителей )

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Умничка! На все воля Божья!

0
16.11.2016
планирую беременность Одинцово

Красивый ХГЧ 14- 1457!!!!!!!! Ромашка, поздравляю тебя! Очень рада, я думаю, что малыш хорошо прикрепился!!!!! Это с какой попытки получилось? ????? Чихни на меня, у меня 2 дня назад была овуляция, с мужем очень старались , может будет ЕБ😊 В декабре опять на ЭКО иду. Завтра к Ре на прием. Муж пойдет в поликлинику, чтобы выписали направление на анализы, а в пятницу пойдем анализы сдавать. Хорошо, что не все анализы пересдавать, срок хороший! Спасибо за пост!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо за пожелания

Апчхи на тебя ! Чтоб ЕБ ! ) ну или если не ЕБ , то чтоб эко сразу вышло )

У меня 4ый перенос. Два были не очень удачные- плохие эмбрионы . В третьем - плохой эндометрий , с полипом . А сейчас и эндик свежий , и эмбриончики отличные ) ну и подготовка была у меня , самоназначенная )

Вот думаем с мужем сколько нас теперь )

0
16.11.2016
планирую беременность Одинцово

Я помню, что у тебя ни одна и ни две попытки были. Это очень приятные раздумья :) самое главное здоровья вам всем!!!!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)

Я всегда думала , что в нашем деле надо не оглядываться назад , а идти все время вперед. пробовать - пробовать и все выйдет

0
16.11.2016
планирую беременность Одинцово

Да. Я тоже иду вперед 😊😊😊😊😊 Скоро и у нас с мужем получится!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Обязательно ))))

Будет новогодний или рождественский подарочек

0
16.11.2016
планирую беременность Одинцово


0
16.11.2016
Москва

Вот и ваши крохи с вами! Береите себя и малышей:) лёгкой вам беременности и родов :)

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)

Думаете их два ?)

0
16.11.2016
Москва

Возможно ;)

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надеюсь один крепыш )

Я как то с 7 дпп настроилась так )

А там как будет ))

0
16.11.2016
Москва

Один или два-скоро узнаете,но кроха есть и слава Боженьке:)

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дааа)

Я за все благодарна очень - очень )

0
16.11.2016
Москва

Так что носите под сердцем и любите)))) ух..какое это счастье....эээхх:) тьфу-тьфу на вас..чтоб все легко

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дааа , счастье )) и у всех , кто хочет ,оно обязательно произойдет ))

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ура, очень рада за вас, берегите себя и бусинку!!!

Сейчас запастись терпением и нервами нужно)))

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо огромное )))

Как думаете , бусинка одна ? )или все же две ?

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне кажется одна, просто рост хороший, у меня было что ждала при хорошем раскладе 1000, а пришло 1700)))

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот я тоже сердцем чувствую одного))

А в голове сомнения есть все равно немного.

Ну видно будет через два дня.

У меня тоже самое ))) я тоже 1000 сегодня ждала)

Боже , неужели это с нами

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Тьфу-тьфу на вас, пусть и дальше все идет хорошо!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надеюсь очень) и верю

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ох поздравляю. Келлэт умница. Забираю своих криох из Зарождения и тоже к ней. (чувствую что пролет у меня сейчас). так что морально уже готова к крио и у другого врача и в другой клинике.

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо )

Не делай пока выводов . Надеюсь ты тоже сейчас забеременеешь .

Но если нет , то да , ЕП все сделает по высшему разряду )

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

у меня д-димер на 3 дпп 7,5 при норме до 0,5(((

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Честно сказать , в этом вообще не секу ((

У меня на 3дпп он был 0.11.

Сейчас вот мутации сдала. буду хоть знать есть что-то или нет.

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ой зай. Мои поздравлялки. Я вообще жалею что влезла в эту хрень с ОМС. только время потеряла. да и с клиникой ошиблась

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну я оооочень надеюсь , что тебе не придется больше стимулироваться . и ЕП тебя запузатит с твоими уже имеющимися эмбриошками )

Подготовит эндик , кровь. и все выйдет.

После стимуляции разное может быть. у меня ттг , помню , в 100 раз взлетел

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ой, какой классный ХГЧ!!! удачи вам!!!




0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне тоже очень нравится )

Спасибо

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

буду мечать о таком же))) чихните потом)))

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Представляете , я не умею 😂😂😂

Но попробую)

Апчхииии на вас ! чтоб прилипло и не отлипало ))

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ой, спасибо!!!!

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Ой, какие циферки, а я вам писала, что все у вас хорошо будет и это не хвосты а ваш хгч теперь ура У меня хгч был 351 был на 14 дпп, на 21 дпп 3179, завтра 26 дпп на первое УЗИ Судя по вашим циферкам может и две бусинки

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое))

Мы в пятницу уже на узи )

Посмотрим кто в домике поселился .

Я думаю , что 1 креветочка 😍 но там видно будет )

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

И у меня завтра все скажут дай Бог, чтобы все у нас было хорошо

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Будем верить и надеяться )

0
16.11.2016
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Ромашка,как я рада что у тебя все получилось!!!!Тихонько так радуюсь за тебя.Пусть все будет хорошо.

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо тебе большое за теплые слова)и за сопереживания

Надеюсь все будет хорошо.
0
16.11.2016
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

По другому и быть не может.Теперь ждем историю успеха.

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Первый скрининг пройдем и все напишу )

Со всеми явками и паролями )

0
16.11.2016
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

С нетерпением будем ждать.

0
16.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Волос

Очень рада, что у тебя все складывается как надо!! Не переутомляйся и кушай витаминчики :)

0
18.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо)))

Стараюсь )

Жду теперь от тебя новостей )

0
18.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Волос

Ох сама уже жду от себя новостей скорее))) но ! Позавчера прошла интервью на карту резидента) теперь я резидент Греции официально))

0
18.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

ООО, круто ! поздравляю )))

0
19.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Красивые цифры) благополучной беременности!!!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое))

Я рада буду любому раскладу , так как мы давно этого ждали) Но все же для минимизации рисков надеюсь , что эти цифры нам 1 малыш выдал )

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

тут только узи определит. Хотя мне мое сердце подсказывало до хгч, что один малыш будет. И сон был в пользу одного. Скоро узнаем ваш расклад)

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня точно также сердце говорит )

Очень интересно что в итоге будет )

0
16.11.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Как приятно читать такие посты, душу греют! Всех благ вам! И ждём сб+++ И я была бы рада вашему заразному чиху ;-) тоже хочется предновогоднего чуда)))

0
17.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое))

Чудо будет , обязательно!

Надо в это верить всегда.

Апчхи -апчхи -апчхииииии на вас !😊😊😊😊😊

0
17.11.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Апчхи поймала!!! Растите!!!

0
17.11.2016
Мама мальчика (20 лет) Киев
Здоровья вам и или ! и благополучной беременности!
0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое)))))

0
16.11.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ура Ура!!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ураааа 😇😇

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Как здорово! У меня примерно такие же цифры были, но была одна пятидневка. Это ведь вам ДЯ предлагали? А ведь просто нужен грамотный врач и грамотная стимуляция

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Оо , хороший пример ) я тоже склоняюсь к одной )

Дааа , ДЯ предлагали.... дурные некоторые врачи.

0
16.11.2016
планирую беременность Минск

Поздравляю от всей души! Помню

Вашу историю! Очень хороший хгч! Активный рост! Пусть пупсики и дальше растут также хорошо! 👍🏻😘

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень приятно , спасибо )

Не знаю кто у нас там - пупсик или пупсики ))

0
16.11.2016
планирую беременность

Так здорово. Всего 2 недели назад об этом и мечтать боялась. Пусть все 8,5 месяцев пройдут ровно, гладко, волшебно. Малыш просто умничка!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тебе спасибо за выслушивание моих истеричных припадков

0
16.11.2016
планирую беременность

И тебе спасибо. Все взаимно)))

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Тихонечко поздравляю

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо )

Сложу в коробочку - после УЗИ приму )

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ивантеевка

Ну теперь держим кулачки на узи)))))

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Теплейшие мысли тебе от меня обеспечны 😘☺

Ты уже вышла на работу?

0
18.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое

С понедельника работаю

0
18.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

легкой беременности вам!!! чихните на меня до посильнее, завтра иду сдавать хгч)

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо ))

Удачи вам!!! апчхиииии! !!!

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

спасибо))поймала беременный чих

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тула

Ждала ваш пост с положительным ХГЧ. Удачи вам.
0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Большое спасибо , что сопереживали и за пожелание )

0
16.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Ромашечка, Поздравляю вас!!! Как же я за вас рада!!! за всю вашу семью!!! Ураааа!!! Желаю Вам лёгкой беременности, наслаждайтесь этими прекрасными моментами жизни, вы так долго этого ждали!!! Пусть все будет хорошо!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо огромное

Так все внезапно , что мы пока не осознали полностью. но счастье огромное )

0
16.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Ну воооот супер новость) поздравляю, мне кажется двое) пусть растут у мамы в животике и родятся в срок🙏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибоо )))

Я думаю 1, но скоро узнаем )))

0
16.11.2016
планирую беременность Тюмень

ура ура ура
0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

ура)

0
17.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Химки

Здоровой и легкой беременности вам и поменьше токсикоза и мигреней!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Большое спасибо))

Пока одно проявление - изжога. Надеюсь больше ничего не будет)

0
16.11.2016
Москва

Здоровья вам и вашим малышастикам!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо ))))

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо за пожелание )))

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Да наконец-то !!! Какая прелесть!!! Так держать и крепкого здоровья!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо )))

Наконец то ) спустя два года заветные цифры))

0
16.11.2016
Нижний Новгород

Ромашка, поздравляю))) очень рада за тебя, переживала за тебя очень рада что все получилось

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо огромное

Мне оооочень приятно )

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ромашка,поздравляю!!Я ж говорила,что будет всё ОК))

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо )

В глубине души я тебе верила с самого начала )

И ты оказалась права )

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ромашка, какая шикарная цифра! Какой замечательный пост! Здоровья, спокойствия и благополучной беременности!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое за теплые пожелания )

0
16.11.2016
планирую беременность Москва

Чудесные новости!!!! Радуюсь вместе с вами и желаю вам расти крепкими и здоровыми! И легкой беременности!!!!!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне очень приятно ) спасибо )

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Какие отличные новости и прекрасные цифры! Берегите себя и крошку!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Буду стараться всеми силами )

Огромное спасибо !))

0
16.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

Поздравляю, лёгкой беременности и родов в срок

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо

0
16.11.2016
Москва

Ромашка, привет! Поздравляю!! Мы с тобой в первый протокол ходили синхронно в феврале:) а сейчас у менят тоже 21дпп и все хорошо:)

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Привет )))

ООО , как круто )

Пусть у нас все будет хорошо и дальше)

0
16.11.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

Шикарный результат ) Растите )

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Будем стараться ))

Как думаешь , сколько нас?

0
16.11.2016
Мама девочки (6 лет) Белград

это неважно ) главное, чтобы здоровенькие )

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Акушеры-гинекологи говорят , что важно ))

Но я так рада , что тоже считаю , что не важно )

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Здорово!!!! Растите Пусть малыш или малыши держать за маму все 9 месяцев.

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо ))

Я очень в это верю ))

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Так приятно такие посты читать. Будем ждать такого же приятного поста в день узи.

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое))

Очень жду УЗИ )

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Умнички!!!! Дальнейшего роста!

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо и тебе с малышом )

Ты вчера про УЗИ переживала на 19 день.

Мне на 16 назначили вообще)

0
16.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Я уже поняла что просто посмотрят пя!

Что с ощущениями внизу живота?

У меня всера пропали вечером тянущие вот эти иногда боли и теперь я думаю что чего-то не хватает)

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня тоже были эти потягушки в животе. но сейчас нет. вообще спокойно.

Что со мной , так это изжога ...ну и пусть )

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

Здорово. Растите. Начнешь с одного, потом за криохами вернешься.

0
16.11.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо))

Вот узнаем сколько нас в пятницу )

0
16.11.2016
Нет никаких ощущений( Лежу после подсадки Крио эмбрионов

Похожие записи