Войти

Sos!отравилась

А мне сорбекс прописывали, когда я отравилась. А ещё энтеросгель и регидрон. Чай с шиповником немного тошноту снимит и больше пить

0
19.11.2016

Чай с шиповником в аптеке продают или в магазинах?ато у меня целый день тошнит умираю.и хорошо ли помогает он?

0
19.11.2016

В аптеке я брала обычный шиповник и на кофемолкего измельчала, потом заваривала. Он кисленький получался и тошноту хорошо снимал. У меня, кстати, на 16 неделе такое тоже было

0
19.11.2016

Спасибо большое

0
19.11.2016

Говорят вроде тошнота бывает до 12недель?

0
20.11.2016

В основном до 12. Но очень часто пока не почувствуешь шевеления малыша

0
20.11.2016
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Я скорую вызывала!!!! меня отвезли прописали алмагель и гевискон еще свекровь не помню как называется в порошке на литр воды разводишь и пьешь она как соленная водичка!!!!

0
19.11.2016
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.11.2016
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

точно так он и назывался

0
19.11.2016

попробуйте(и на будущее) полисорб, из всех сорбентов остановилась на нем, и сама пью и ребенку тоже даю когда диарея или отравление, еще не подводил ни разу.

0
21.11.2016
Алина
Бахчисарай

Сразу же, как только понимала что отравилась, пила полисорб, уже к вечеру было хорошее самочувствие, не переживайте за малыша, а то он чувствует ваше волнение!

0
19.11.2016

Съешьте срочно энтеросгель.

0
19.11.2016
ПКС ПОСЛЕ ШВОВ 23-ая неделька🌺👼🏼🤗

Похожие записи