Войти

Отравились

Инна
София, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Харьков

Ох беда, сочувствую Вам! Неприятно такое, лишние только переживания. Сама боюсь этих арбузов, вначале даю домашним откусить, потом сама)))))

А я еще с прошлой беременности нагло в магазинах спрашиваю, свежее или нет, отвечайте, а то я в положении. Когда ребенку фрукты беру тоже спрашиваю, говорю что маленькому давать буду. И на удивление много раз продавцы сами говорили что не свежее и я шла в другое место.




0
05.08.2014
Oksana
Прага

Я тоже очень щепетильная стала в этой связи, но тут что-то забыла про бдительность и мы наелись арбузов, что мама принесла.(

Сейчас главное, чтобы муж выкарабкался, не хочет лечиться, с трудом его уговорила хотя бы парацитомол выпить.

0
05.08.2014
Инна
София, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Харьков

Желаю скорее поправиться!




0
06.08.2014
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Парацетомол для чего

0
09.08.2014
Oksana
Прага

У него температура весь день была((

0
10.08.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Ой, выздоравливайте всей семьей!  тоже помню, как переживала за малыша.. самое беззащитное в нашем животике!
0
06.08.2014
Oksana
Прага
Думаю, страшное уже позади)
0
06.08.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Мне муж разрешил есть арбуз только после того, как испытал на себе. Я мечтала об арбузе с мая и вот сегодня получила разрешение)))). А вы поправляйтесь непременно

0
05.08.2014
Oksana
Прага
Спасибо!:-)
0
06.08.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар

Выздоравливайте по скорей!!!  Я вот в этом году еще не раз не ела как то боюсь... Больше ягодами в огороде увлекаюсь.... 

0
05.08.2014
Oksana
Прага
Выздоравливаем:-)
0
06.08.2014
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Блин, как так то... Я же их люблю. И дыни...

0
09.08.2014
Oksana
Прага
Плохие, видимо, здесь продают
0
10.08.2014

врачи предупреждают, арбузы не есть, тем более беременным!!!!

0
05.08.2014
Oksana
Прага
Вот теперь мы с мужем решили их не употреблять вообще:-)
0
06.08.2014

А где арбуз покупали?

0
05.08.2014
Oksana
Прага
Мама принесла откуда-то. Но он Краснодарский, в любом случае наверно, плохой.((
0
06.08.2014
Галина
, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже предупреждение сделали строгое!!! А сестра 3 г назад от отравления арбузами на 7 мес родила! Так что лучше быть аккуратнее со всеми фруктами ягодами!

0
08.09.2014

Ой ужас,выздоравливайте!!!!!!

0
05.08.2014
Oksana
Прага
Будем выздоравливать)
0
05.08.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.08.2014
Oksana
Прага
Спасибо:-)
0
05.08.2014
the 23rd week - радуюсь и ною одновременно:-) Подвожу итоги по приданому (c картинками)

Похожие записи