Сегодня ночь оказалась "весёлой" : мы с мужем отравились арбузом. Всю ночь бегали потошнить по очереди , у Димы температура поднялась, НО больше всего переживали за маленького! 
Как бы нашей крошке там плохо не стало, мы же даже не поймём, если что не так(((((((
Я пыталась всё запить и заесть - кашу варила рано утром. Вроде легче.
Мы уже жалобу в роспотребнадзор написали.
Дима шутит, что и малыш, наверно, хотел бы пожаловаться на свою маму-всеядную макаку, которая жизнь ему травит. Ой..и смех, и слёзы..
Надеюсь, к вечеру легче станет.
Девочки, будьте осторожны с продуктами питания и особенно арбузами, обращайте внимание на вид упаковки, срок годности часто верен, но продукты испорчены. За текущее лето не раз обращалась с жалобами в магазины, но последний случай подтолкнул написать в вышестоящие инстанции.