Войти

the 23rd week - радуюсь и ною одновременно:-)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Оксан, а как там с доставкой? Правда, что для заказа более чем на 3.500 руб. она фиксированная 650 рублей? а то я себе в корзину положила пару вещей, на тысячи полторы, а у меня доставка столько же высветилась:))
0
04.08.2014
Прага

Ой, Женечка, мне кажется, мы про разные сайты говорим. Мы с мужем наткнулись на carter's. com — он в Америке. С доставкой мы решили поступить следующим образом: мы написали адрес в Штатах и там оказалось, доставка бесплатной в тот день (конец июля), может акция, не знаю.:-)

Просто мы очень много всего заказываем в Штатах и все наши заказы сейчас приходят на один адрес,там компонуют это вместе и когда придёт последний заказ Диме по работе, то уже всё вместе мы перешлём в Россию и на сколько я поняла, всё будет стоить не более $50 в Москву через ems.

0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сайт скорее всего один и тот же:) да, так конечно выгоднее, я просто из штатов больше ничего не заказываю:(

0
05.08.2014
Прага

Если ты в Москве, хочешь, я мужа попрошу и он поможет оформить все вместе , закажет на наш адрес в Штатах, а ты потом заберешь.)

0
05.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да ладно, мне не хочется вас заморачивать лишний раз, но спасибо за предложение:) я еще пока не знаю, когда созрею на заказ, я еще колеблюсь между картерс и некстом :) в нексте привычнее, уже очень много раз там делала заказы.
0
05.08.2014
Прага

Тоже некст посмотрю, ещё не заходила на их сайт.)

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

расскажи, что ты ешь из продуктов? и как?

0
05.08.2014
Прага
Питаюсь дробно, по чуть-чуть за присест.
Отказываюсь от сладкого-мучного-соленого-жареного.
Иногда употребляю вкусности, но крайне редко.
Пью морсы или компоты, сама их варю. Обычно готовлю супчики, овощи и мясо в пароварке. Утром только каши на молоке, один бутерброд с маслом и сыром. 
Обед полноценный, но опять же размером с кулак, это обычно мясо с овощами и хлеб очень важно из цельных злаков, беру чёрный или серый самые лучшие в Виктории.
Полдник — творог или ягоды.
Пью ограниченное количество жидкости.
Ем фрукты только которые пахнут зрелым фруктом, сейчас такими являются плоские нектарины и мандарины.
Вообще ограничиваю себя.
Если хочется вкусненького, ем фрукты-ягоды-финики, запивая морсами.

Муж меня поддерживает и помогает бороться с желаниями поесть фастфуд или шоколадки:-)

0
06.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я тут начала резко набирать, испугалась, решила сладкое есть только до 12, потому что у меня прям ломка без него (( но как с дочей 22,5 кг набрать неохото ((

На узи обязательно сходите перед отпуском :)

0
07.08.2014
Какой комод с пеленальным местом? Отравились

Похожие записи