Девочки, это какой-то мозгоужас. Мне кажется, я все эти 2 недели так не переживала, как сейчас. У меня даже тошнота появилась и грудь чешется. Мне кажется, это нервное. Лежу, не делаю ничего, просто схожу потихоньку с ума... Очень жду вашей поддержки...
Сдала хгч, теперь мучительное ожидание..
Тоже сижу в ожидании результата анализа. Каждый раз, когда приходит почта на телефон, аж подпрыгиваю
. Давайте ждать вместе))
Присоединяюсь к вам!сегодня сдала кровь.жду результат.8дпп трехдневочки...ну не выдержала вот теперь сижу жду...по моему еще хуже чем было...телефон из рук не выпускаю
Не, ну на 8 дпп 3 дневочки погорячились. ;)) Может она только вчера имплантировалась. Удачи!! Главное рано расстраиваться
Спасибо за поддержку...сама себя изругала,только заставляю лишний раз переживать.действительно нужно подождать.решила что при любом результате поддержку не отменять до 14 дня...и сдать анализ как положено.вот что с нами делает желание стать действительно беременной что готовы бежать на анализ раньше времени)
Если на 8 дпп не очен. Нравится результат- обязательно сдать на 10 - чтобы динамику проверить! Пусть чудо случится!
Тоже жду результатов ))) Мозг просто отказывается работать и только об этом и думает. Мне кажется если сегодня к вечеру результаты не придут, то можно будет вызывать психиатричку. Мне уже кажется что результат не важен, лишь бы его узнать. Хотя конечно вру...Очень мечтаю и надеюсь на трехзначный ХГЧ (ну или хотя бы около того)
Желаю вам стойко выдержать эти мучительные часы!!!
Вы не одиноки
Девочки, подскажите пожалуйста а ХГЧ на какой день можно сдавать до предполагаемого начала следующей менструации, если у меня не ЭКО??? Я узнавала в ИНВИТРО - сказали только в день задержки....а какой тогда смысл? в день задержки можно тест сделать ... Я читаю комментарии девочек, кто на какой день делал тест, но при ЭКО это день после подсадки...сколько нужно прибавить дней чтобы прикинуть какой бы это был день после овуляции если это не ЭКО беременность?
Дорогие девочки! Всем желаю меньше нервов и больше веры в себя и своих малышей! За всех держу кулачки ! Главное в нашем деле спокойствие ;) (а то я щас тоже поддамся хгч- истерии 
тоже жду, ничего не помогает, ни прогулка, ни поход в гости, ни разговооры на другие темы. руки потеют только) очень волнуюсь
ой каждый раз когда сдаешь-такие же эмоции)))) удачи!! отвлекись- фильм,пойди куда-нибудь,займись чем-то))
Все будет хорошо!!! И прекрасный трехзначный ХГЧ придет!!! А вобще эти дни после переноса тянутся в 10 раз длиннее обычных
Я вчера испытывала эти же эмоции пока ждала свой результат. А когда пришел результат, так вообще чуть в обморок не упала) Отвлекитесь на что-нибудь и удачи вам)
Вместе будем сходить с ума 😂 Я тоже сегодня сдала хгч, в пятый раз, а переживания как впервой
