Войти

Нужно ли сдавать анализы перед переносом

планирую беременность Тюмень

меня то же ждёт крио на згт, читала много про этот протокол, больше пишут что гормоны в таком протоколе не мониторят.
0
23.11.2016
Москва

Спасибо, Елена! Решила ничего не сдавать, голову не забивать лишней информацией😉

0
25.11.2016
планирую беременность Тюмень

вот и правильно) удачного протокола, С БОГОМ!)

0
25.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я считаю, что нужно довериться РЕ, если не назначил, значит не надо. Мне тоже не назначали. Удачи Вам и огромного ХГЧ!

0
23.11.2016
Москва

Доверяю своей ре на 100%, спасибо большое 😘☺️

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

я бы сдала только гемостаз с д-димером

0
23.11.2016
Москва

Спасибо за совет🙃

0
23.11.2016
Я в программе, терзают сомнения Отчет после пункции..

Похожие записи