Войти

Замершая внематочная после ЭКО причины???

эко после удаления труб
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

у вас есть криошки еще, у меня тоже была после Эко внематочная

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

нет. было 2 хороших их и подсадили(

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

один уполз в трубу???

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

ага, уполз и замер где то на 2 неделе, а один просто не прицепился

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

у меня заполз но развивался там

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

трубу вам сохранили?

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

нет

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

а вам??

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

нет((((

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

я не думаю, что дело в клеточках, замер, потому что расти некуда было...

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

да в том то и дело что было куда - врачи сказали что вовремя увидели и труба не разорвалась - там еще много места было.

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

мне не говорили было место расти или не было

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

я спрашивала сама, да и знаю что они растут пока труба не разорвется...

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

у меня кровотечениее началось и боли

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

ну у меня тоже самое было. вовремя просто сама на узи пошла - и сказали что нет в матке плодного яйца

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

вот и чего их тянет. А вам что сказали о ДЯ??

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

мне ничего не говорили - я уже просто столько идей и причин в голове перебрала. что поняла что просто устала залечивать себя . как бы хуже еще не сделать этими стимуляциями. вот и думаю про ДЯ. или сур маму или усыновление.

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

вы просто устали, я тоже после Вб думала и о ДЯ. время прошло и иду сново в бой

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

возможно. не знаю сколько времени должно пройти чтоб 3 замерших забыть и успокоиться.. просто чувствую нестабильность психическую уже. депрессия и отчаяние.столько причин у меня что не знаешь что лечить. то ли кровь, то ли Антитела к хгч, то ли эндометрит или генетику(

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

это у вас 3 замершие путем эко??

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

2 ЗБ после стимуляций , а 3 - внематочная замершая после эко

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

у меня внематочная, потом БХБ

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

причины Вам называли БХБ??

0
23.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

нет, может эмбрион слабый, может еще что-то. Но у меня все хорошо

0
23.11.2016
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ниже прочитала.что у вас ат к хгч есть. Вот и причина зб!!!

мой ре говорил.что ни лит.ни плазмофорез и т.д не избавят от них. я только благодаря метипреду родила дочь

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

я пила метипред. за пол года начала пить и во время протокола(((

0
23.11.2016
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Какую дозировку?

У меня незначительно превышало. норма 4.у меня было 4.06. пила по 1т

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

я полгода по 1 штуке. в протокол по 1,5 таблетки. у меня тоже не зашкаливали значения, чуть повышены

0
23.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Антитела убираются плазмаферезом и иммуноглобулинами. Нужен грамотный трансфузиолог

0
19.09.2017
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ат не убираются-это навсегда. Плазмофорез помогает их снизить до нормы. И то не всем помогает

0
20.09.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Речь не идет навсегда. К протоколу почистить можно и нужно, там эффнкт до 6 мес держится. У меня слабоположительные антитела и мне помогла вместе с иммуноглобулинами

0
20.09.2017
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А мне к сожалению ничего не помогло( выкинутые только деньги и время на ветер. Поэтому и согласилась на метипред

0
20.09.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Ну, метипред должен здесь тоже помочь, я его тоже принимала, хотя особых показаний не было. Мне кажется его сейчас стали часто назначать

0
20.09.2017

не хотите попробовать эко с пгд

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

да это и буду делать. если все таки буду. уже если честно боюсь за свое здоровье и нервы. истерические припадки уже часть моего характера( просто до последнего не хочу верить что причина в генетике( не знаю поможет ли пгд ведь у этот раз у меня всего 2 эмбриона до 5 дня дожили (хотя ИКСИ не ыбло, но все равно - всего 2!) боюсь сделать ПГД и узнать что они оба плохих. но видимо придется. так как наверно все причины уже устранены................

0
23.11.2016

а вы метипред пили, как узнали что беременны?

у меня у самой срываются, меня убеждают пить метипред и вот не знаю, а поможет ли.

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

пейте конечно. я его пила за полгода до эко и в протоколе

0
23.11.2016

видите вам все равно не помогло, поэтому не факт что поможет.

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

так я думаю что и не в этом скорее всего причина....но в следующий раз буду пить все равно.

0
24.11.2016

удачи!

0
24.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

При лапоре 2 ю трубу проверили? Она проходима? Гидрос перед эко не ставили?

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

нет. не ставили - сказали что внешне хорошая вторая. мне их год назад проверяли - обе проходимы

0
23.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Тогда удачи в дальнейшем планировании!

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

спасибо!

0
24.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Танюшка(( ничего по делу не подскажу.. просто поддержать хотела.. Очень желаю,чтоб в след раз Победный получился✊🏻😉 Не отчаивайся!

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! буду надеяться!

0
23.11.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

По другому и быть не может! 😘🙏👼

0
23.11.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Напишите, что у вас с морфологией по Крюгеру? Ибо это может быть и оттуда звоночек.

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

вы знаете,я даже не помню этих всех цифр - но вроде норм все - врачи сказали сперма нормальная.. но я уточню

0
23.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Странно! А почему до 5 дня тогда эмбрионы не доживают?

0
19.09.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Что то рано вы сдались, здесь многие и по больше вашего прошли... Так спокойно пойти в прот с ДЯ... чтобы якобы здоровье сохранить?! Мне не понятен такой подход. У вас мне кажется еще и МФ, Делайте ПИКСИ и может тогда и эмбрионов по больше получите, а то 5 дня пишите что не доживает. Вторую трубу надо переправерить, может мрт?! Иммуноглобулины обязательно нужны, т к у вас антитела и сразу после этого в прот. Хотя причин внематочной может быть много, начиная от самой трубы- я бы здесь капала, а не в сторону генетики, у вас же он в трубе застревает, а не ЗБ в полости матки

0
19.09.2017
Nadushkin
Максимка, 8 лет 5 месяцев Архангельск

К нашему несчастью причин внематочной может быть около сотни. Сама пережила две, так и не выяснила толком в чем могла быть причина. В моем случае думаю на хр. эндометрит и на плохие трубы, т.к. перед второй(дура-дурацкая) сделала ГСГ. . Может Вам подождать пока про ДЯ думать? А выяснить может все таки в эндометрии дело и главная причина. Ведь если в этом, то доноры тут не помогут..... А сейчас надо найти как-то силы занять себя не думанием о детях и планировании, а чем-то другим увлечься...Когда мозг отдохнет мысли сами посетят правильные что, куда...

0
23.11.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не обязательно проблема в эмбрионе, могут быть по вынашиванию проблемы, может с кровью что? надо найти специалиста по невынашиванию и проверить на эту тему

0
23.11.2016
Танюшка
Курск

это все было проверено -есть проблемы - но в тот момент я колола гепарины и кровь сдавала - она в норме была

0
23.11.2016
Девочки, как проявляется ЗБ? ЗБ. Ждать ли еще неделю?

Похожие записи