Войти

В каких клиниках Москвы делают СГГ /ПГД на 24 хромосомы/?

Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва

ПМЦ на Севастопольском проспекте, мне делали там, довольна!

0
29.11.2016
Танюшка
Курск

спасибо!

0
29.11.2016
Манюня
Москва

Я тоже в пмц, 1 эмбрион 30 тыс

0
29.11.2016
Танюшка
Курск

спасибо, а подскажите сколько минимум должно их быть или нет минимального количества?

0
30.11.2016
Манюня
Москва

Хоть 1. У нас было 2 . У них там какой то супер новый аппарат-единственный в Москве, и там плата на много эмбрионов, они её заполняют и делают ,

0
30.11.2016
Танюшка
Курск

спасибо большое. будем копить)

0
30.11.2016
Манюня
Москва

Удачи вам

0
30.11.2016
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Делают в ПМЦ методом NGS, в клиническом госпитале на Яузе методом arrayСGH. Эко можно делать практически в любой клинике и отвезти в одну из этих клиник на ПГД. Вы же не эмбрионы повезете а биопсированные ксочки трофектодермы. Только Вам нужно уточнить если повезете сами процедуру сдачи ( кому, до скольких, как заключить договор и оплатить ) и получить до биопсии штатив в который биопсированные кусочки в Вашей клинике положат. в ПМЦ подороже, на Яузе подешевле. Но методы разные. Удачи

0
30.11.2016
Танюшка
Курск

спасибо

0
30.11.2016
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

По ценам и там и там берут за каждый эмбрион,в пмц 35000,на Яуза 25600 если не ошибаюсь.

0
30.11.2016
Tishka
Захар, 12 лет 7 месяцев Москва

в Нова-клиник 36 000 за 1 эмбрион. Я не поняла пока систему, так как делают на 5 день, подсадку переносят на 6 видимо. Пока не дошла до врача, буду еще уточнять

0
02.12.2016
Танюшка
Курск

спасибо"!

0
20.12.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

В Кулакова, октябрь 2015 года 180 000 руб на 8 эмбрионов.

0
29.11.2016
Танюшка
Курск

спасибо большое!

0
30.11.2016
Нашла царя)) эко с траслокацией в кариотипе Качество эмбрионов

Похожие записи