Войти

Протокол совпадает с новогодними праздниками

Мама мальчика (8 лет) Ногинск

мне перенесли на 2017 год, говорят после НГ статистика на Б гораздо больше

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет)

Это гороскопическая статистика?) Год Петуха более плодовитый?)

0
30.11.2016
Москва

И еще високосный год закончится!!!

0
30.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

нет, это их статистика в МОПЦ г. Балашиха да и мои девочки кто делал ЭКО на январь-февраль уже родили или в процессе подходят.

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет)

Хорошо бы) Спасибо)

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Я в прошлом году в декабре ходила, результаты хгч какраз на праздники выпали, больше так не пойду. Никакой связи с врачами, ХГЧ положительный, но маленький, мысли что можно было бы что-то добавить в поддержку, как-то помочь эмбриошкам... В общем, я бы больше не пошла в праздничное время в протокол. Вам удачи, пусть протокол будет счастливым!

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет)

Спасибо за ответ! Про поддержку я не волнуюсь,у меня итак большие дозы утрожестана и прогестерон колола.Я больше переживаю за проблемы с билетами...С врачом проблем нет-всегда отвечает,если какие проблемы по смс или по электронке.

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

у меня был протокол не в НГ а на 23 февраля.... Это бы прям 5 день для эмбрионов, и врачи все пришли (и моя и эмбриолог), хотя клиника была закрыта.... Так что всё от клиники зависит... Я считаю, что так даже лучше, т к никакой спешки, никакой толпы в коридоре (у нас в клинике всегда ОЧ много народу)! Всё тихо и спокойно.....

0
01.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Однозначно лучше не дёргаться и отложить, выходные, билеты, только нервы себе мотать!Я пропущу поэтому , т.к тоже езжу в другой город и страну, и хоть один год за 5 лет отмечу НГ не в ожидании ХГЧ или подготовки к ЭКО!

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Абакан

Я сама решила перенести протокол, тк выпадал на праздники. Ре тоже поддержала. Она сказала, что в это время врачи будут работать по графику и протокол может вести ни один врач. Вступала в феврале.

0
30.11.2016
планирую беременность Минск

Мы отложили. Зачем? Праздники без нервов и потом идите сколько хотите. А то у нас по циклу прям все в нг!

0
30.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Набережные Челны

Откладываю на январь. Так спокойнее.

0
30.11.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Отложить однозначно.

0
30.11.2016
Крио Крио в ЕЦ. /Попытка №5/

Похожие записи