Девочки,особенно ,кто ездит на Эко в другой город,и у кого протокол совпадет или уже был в новогодние каникулы! Как вы считаете,отложить протокол или нет? Ведь в клинике и выходных больше будет и билеты в праздники проблематично купить....Напишите,у кого как было...
Протокол совпадает с новогодними праздниками
мне перенесли на 2017 год, говорят после НГ статистика на Б гораздо больше
Это гороскопическая статистика?) Год Петуха более плодовитый?) 
Я в прошлом году в декабре ходила, результаты хгч какраз на праздники выпали, больше так не пойду. Никакой связи с врачами, ХГЧ положительный, но маленький, мысли что можно было бы что-то добавить в поддержку, как-то помочь эмбриошкам... В общем, я бы больше не пошла в праздничное время в протокол. Вам удачи, пусть протокол будет счастливым!
Спасибо за ответ! Про поддержку я не волнуюсь,у меня итак большие дозы утрожестана и прогестерон колола.Я больше переживаю за проблемы с билетами...С врачом проблем нет-всегда отвечает,если какие проблемы по смс или по электронке.
у меня был протокол не в НГ а на 23 февраля.... Это бы прям 5 день для эмбрионов, и врачи все пришли (и моя и эмбриолог), хотя клиника была закрыта.... Так что всё от клиники зависит... Я считаю, что так даже лучше, т к никакой спешки, никакой толпы в коридоре (у нас в клинике всегда ОЧ много народу)! Всё тихо и спокойно.....
Однозначно лучше не дёргаться и отложить, выходные, билеты, только нервы себе мотать!Я пропущу поэтому , т.к тоже езжу в другой город и страну, и хоть один год за 5 лет отмечу НГ не в ожидании ХГЧ или подготовки к ЭКО! 
Я сама решила перенести протокол, тк выпадал на праздники. Ре тоже поддержала. Она сказала, что в это время врачи будут работать по графику и протокол может вести ни один врач. Вступала в феврале.
Мы отложили. Зачем? Праздники без нервов и потом идите сколько хотите. А то у нас по циклу прям все в нг!
Откладываю на январь. Так спокойнее.