Войти

Сгусток крови на 9 дпп!

Уфа

У меня такая же ситуация. Давайте вместе ждать узи))

0
05.12.2016
планирую беременность Самара

Давайте. У вас какой день?

0
05.12.2016
Уфа

У меня 11дпп. Кровь была вчера утром, хгч вчера 139. С сыном на 10дпп хгч был 90, но ничего не кровило. Завтра снова сдам кровь посмотрю динамику. Ждем ваш результат.

0
05.12.2016
планирую беременность Самара

Кровь остановилась? Что делали?

0
05.12.2016
Уфа

Кровь была единожды, не мазало, но Крайнон сегодня выходит бежевый. Завтра посмотрю что там.

0
05.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

не бойтесь, всё вы правильно сделали, выпейте валерьяны или пустырника, при болях можно ношпу в/м , остальное вы и так принимаете, клексан правильно отменили на время, и спокойно надо полежать, такой период почти у всех, и у вас пройдет и будет всё хорошо! желаю беременного хгч!

0
05.12.2016
планирую беременность Самара

Спасибо большое, просто уже не первый протокол. Но у меня никогда в жизни тест не показывал 2 полоски. А тут есть, да еще кровь эта.

0
05.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Результатов до сих пор нет? У меня на 7 дпп тоже кровь была, принимала дицинон в течение 5 дней. Больше не мазало. Удачи вам!

0
06.12.2016
планирую беременность Самара

в воскресенье сдавала хгч (8 дпп) - 5,94 Сегодя еще пересдала, но не нет пока результата. Мазня идет, не останавливается, иногда в красный переходит. Все назначения делаю.

0
06.12.2016
Может у кого-то так было? 9дпп 5-ки тест ярчает,но все равно призрак( Перенесли малыша!:)

Похожие записи